Кузовкина Татьяна Владимировна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Куйбышевский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛюдмилаПоложительный 2022-05-18 11:12
Большая умница,профессионал и человек с большой буквы. Спокойная, слушает обе стороны не перебивая, иногда задаёт вопросы, поправляет. Делает выводы, способна определить относимость и допустимость представленных доказательств, способна установить правоотношений сторон, знает процессуальное законодательство. Судья на своём месте.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаПоложительный 2021-06-01 21:01
Побольше бы таких судей- внимательных, профессиональных юристов. У вас есть шанс, что ваше дело рассмотрят добросовестно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайПоложительный 2020-07-16 22:24
Судья Кузовкина Татьяна Владимировна - это та судья к которой на процесс идешь как на праздник. В моей практике у данной судьи был случай, когда мы с клиентом заявили ходатайство об обеспечительных мерах. Данное ходатайство удовлетворено не было. Первое, что приходит на ум в таких случаях это вот судья такая растакая.Потом начинаешь анализировать, и понимаешь, что сам не дал возможность не предоставив основания для принятия обеспечительных мер.Подав второй раз ходатайство с усиленной аргументами позицией оно было удовлетворено.Давайте будем объективными и таких судей как Кузовкина Т.В. ругать не будем. А Ивану хочу сказать, что отказ в приеме иска это всегда проблема представителя или адвоката. Выиграть дело не просто,но подать иск это первое, что должен уметь человек с профильным образованием. Если эта судья обездвижила или вернула иск, то 100% основания для этого были. Сорян Иван!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванПоложительный 2018-07-05 12:29
Очень профессиональная и терпеливая судья. Уважительно относится к сторонам процесса. Считаю, что мне очень повезло, что она рассматривала исковое заявление.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарьянаПоложительный 2017-08-04 14:15
Татьяна Владимировна к судебному разбирательству подходит как настоящий представитель Фемиды. Внимательно слушает стороны процесса. Письменные доказательства, если вы докажете, что они имеют отношение к делу, приобщает. Не оставляет без внимания письменные пояснения, которые приобщаются к делу. Сегодня это редкие качества для судьи. Если ваше дело будет рассматривать Татьяна Владимировна - считайте, что вам крупно повезло.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2016-11-07 21:52
Покажите фото, которая чинит самосуд и неправомерно отказывает в принятии и исковых каждому первому. Пусть знают
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлесяПоложительный 2016-04-25 10:20
роскошная, грамотная, закон и мораль сочетает чудесно
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2006 г. № 1338 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Куйбышевского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.04.2010 г. № 457 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Куйбышевского районного суда без ограничения срока полномочий.