Овчаров Виктор Викторович

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Красносельский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

JohnnyОтрицательный 2024-02-11 12:29
«Фонтанка» сообщила о событии в судейском мире: оперативники Госбезопасности вынудили судью открыть личную автомашину и показать содержимое, после чего изъяли и пересчитали деньги. Теперь нам стало известно, как долго они их считали.

В материале в отношении заместителя председателя Красносельского районного суда Петербурга Виктора Овчарова фигурируют 2 миллиона 900 тысяч рублей. Именно эту сумму нашли оперативники ФСБ к вечеру 12 октября в багажнике его личной автомашины «Шкода», припаркованной у здания суда на улице Суворова, 3.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2022-07-29 14:00
Любит рассматривать дела не приглагая на заседание ответчиков. Можно однажды узнать, что против тебя приняли решение, а ты о таком суде не знал даже. А в деле будет написано, "доказательств регистрации ответчика в другом районе не представлено"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТараОтрицательный 2022-04-23 17:32
Использует грязные приемы – принимает иски, которые не должен принимать этот суд, делает опечатки в адресе, чтобы почта не дошла и тп. При этом с толстой золотой цепью. На ней и крест, наверное, висит. Разрушает судебную систему и, как следствие, саму страну.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2020-10-02 11:08
Только пройдя все круги АДА, дойдя до кассации и вернувшись обратно, я поняла как непрофессионально работает данный судья. Овчаров В.В. принимает абсолютно не мотивированные решения, не рассматривает доказательства, которые ему кладут под нос, утверждая, что данные ОСНОВНЫЕ доказательства не относятся к делу! Как так! По моему личному мнению только заинтересованный судья может принимать такие "справедливые решения". Хорошо, что в гор суде мы попали к нормальному судье и все разрешилось. Посмотрим как нам возместят теперь адвокатские расходы и повернут производство.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияОтрицательный 2019-01-15 22:27
Странно, когда судья задает вопросы не касающиеся иска, полностью игнорирует все доказательства предоставленные истцом, не задает ни одного вопроса ответчику, когда ответчика на заседании уличают во лжи не обращает на этого никакого внимания и полностью отказывает в иске, то ты правда задумаешься о нашей судебной системе
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2016-05-13 11:34
К сожалению, как Веретин
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 03.05.2010 г. № 543 назначен в городе Санкт-Петербурге судьей Красносельского районного суда без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 15.04.2019 г. № 171 назначен в городе Санкт-Петербурге заместителем председателя Красносельского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.