Мазуров Николай Елизарьевич

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Красносельский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИнженОтрицательный 2016-03-12 12:33
Cудья Мазуров легко нарушает закон. По свидетельству адвоката, в молодости легко выносил решение не удаляясь из зала суда. В угоду администрации идёт на вынесение решения противоречащего закону. Так при реальном разделе домовладения у него не прекращается долевая собственность!!! Тут всем всё понятно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
PravorubОтрицательный 2015-03-14 16:12
Очень давно пора на пенсию. Поверхностное знание законов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2014-09-29 09:56
Будьте осторожны. Данный судья по многим делам широко практикует изготавливать мотивированное решение с резолютивной частью, отличной от оглашённой резолютивной части в судебном заседании (как правило, в ущерб истца). Отказывает в восстановлении любых процессуальных сроков даже при наличии объективных уважительных причин. Задним числом изготавливает определения, которые выносит без извещения сторон, а затем высылает их сторонам за пределами сроков на обжалование. В общем, мастер судебных махинаций.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 04.09.2000 г. № 1611 назначен в городе Санкт-Петербурге судьей Красносельского  районного суда без ограничения срока полномочий

заявления   Мазурова  Николая  Елизарьевича  о  прекращении  полномочий  судьи  Красносельского  районного  суда    города  Санкт-Петербурга    по п.п. 1  п.1  статьи  14  Закона  РФ  «О  статусе  судей  в  Российской  Федерации»  в связи с выходом в отставку  1 октября  2014  года.