Козунова Наталья Вячеславовна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Московский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

sashanik78Отрицательный 2014-12-30 14:09
В общем,дело Горшкова было направлено на доследование, а мои поданные через канцелярию ходатайства о наложении ареста на его имущество были успешно проигнорированы без объяснения причины. Может ходатайства и были составлены не очень грамотно, но в любом случае судья должна была мотивировать свой отказ. Так что считаю, что мои права по статье 42 упк рф были нарушены, и отзыв отрицательный.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
sashanik78 2014-12-16 09:22
15 декабря 2014 судья Козунова Н.В. рассматривала дело бывшего председателя ДНП «Светлое» Горшкова Л.В., обвиняемого в мошенничестве, которое было направлено к ней на повторное рассмотрение Городским судом (я один из 64 Потерпевших по данному делу).
Что не понравилось: я подавал три ходатайства (о вызове свидетелей и, также ходатайства о наложении ареста на имущество Горшкова Л.В. и его родственников).
Ходатайство Горшкова и его адвоката было рассмотрено и удовлетворено (Горшкову Л.В., находящемуся под домашним арестом, разрешили гулять по 2 часа в день), мои же ходатайства были отложены, причем без объяснения причины. Что за дискриминация такая, где принцип равенства сторон ?
Адвокат Горшкова ходатайствовала о направлении дела на доследование, окончательное решение будет 26 декабря, и тогда, надеюсь, мои ходатайства тоже будут рассмотрены. Но начало мне не нравится. Пока оценку не ставлю, поставлю в конце.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончившая в 2002 году Санкт-Петербургский юридический институт Генеральной прокуратуры Российской Федерации по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

В период с 1 марта 2000 года по 28 ноября 2005 года работала в Красногвардейском районном суде города Санкт-Петербурга в должностях начальника отдела, начальника отдела обеспечения судопроизводства.

С 24 ноября 2005 года назначена на должность судьи Красногвардейского районного суда города Санкт-Петербурга.

Указом Президента Российской Федерации от 24.11.2005 г. № 1366 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Красногвардейского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 09.04.2009 г. № 371 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Красногвардейского районного суда без  ограничения срока  полномочий,

Указом Президента Российской Федерации от 17.02.2023 г. № 98 назначена в городе Санкт-Петербурге заместителем председателя Московского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.