Ковальская Людмила Станиславовна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Кировский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Татьяна ЮрьевнаОтрицательный 2018-09-24 16:19
Изначально секретарь пыталась не пустить в зал представителей прессы.
Иск был в порядке 125 ст о бездействии следователя следственного отдела Кировского района СПб Булыгиной М.И. Следователь пол года отказывалась даже регистрировать заявление о преступлении возможном. Был подлог документов. В судебном иске о выселении и снятии с регистрационного учета была подложная справка о регистрации формы 9, которая не выдавалась ни до , ни после подачи иска, следовательно была изготовлена к суду, под нужное решение суда, справка имеет печать и подпись должностного лица. Иск с подложными документами подан администрацией Кировского района , с целью отнять жильё у жителей района ( задолжности по квартплате не было!) Были приведены в пример справки выданные до подачи иска и после. В рамках суда судья орала на исцов не разрешала произносить фразу "ПРОШУ ЗАНЕСТИ В ПРОТОКОЛ" она считала, что то , что НУЖНО секретарь и так запишет. Судья истерически орала и не давала задать вопрос от исца к ответчику. В результате освободила ответчика от почти всех вопросов, заорав все заседание. Об объективности и чести мундира, конечно же не шло речи, соглашусь с предыдущим человеком, оставившим мнение.Более того, речи не шло о человечности. По этому иску с подложной справкой о регистрации выселяли из единственного жилья благополучную семью с детьми, на улицу. Младшему ребенку 5 лет! Другого жилья у семьи нет! Иск изначально был подан администрацией Кировского района СПб Мустафиным Г.В. следователь Булыгина на мой взгляд покрывала преступления Мустафина, Ковальская в свою очередь покрывала должностное преступление следователя, на мой взгляд. На суде присутствовал не аттестованный прокурор, без формы и судья сочла возможным продолжать вести суд в нарушение всех норм. Судья орала "МОЖЕТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НА МЕНЯ, ЖАЛОВАЛИСЬ УЖЕ НЕ РАЗ, ВСЕ РАВНО СИЖУ ПОКА...." Давая понять, что к ее правовым грубым нарушениям, лояльны . В Кировском суде СПб, на мой взгляд, попирать закон стало нормой, если судятся с Администрацией.Это говорит о том, на мой взгляд, ЧТО ЛЮБОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ МОЖНО УЗАКОНИТЬ.Благодатная почва для коррупции. Сложилось у меня впечатление что КОВАЛЬСКАЯ не посторонний в ОПГ "Черные риэлторы" человек. ОПГ берет начало из администрации Кировского района СПб. Судья отказывалась выносить решение, до того момента, пока городской суд не вынесет решение по выселению семьи, в рамках гражданского дела. Звучало это так: "мне нужно ознакомиться с материалами гражданского дела, которые в городском суде сейчас". Но все что ей нужно было по данному исковому требованию было в материалах следствия. Все документы были предоставлены и бездействие следователя очевидно. Об объективности речи не шло. Мне было понятно, что судья имеет заинтересованность. Необходима уголовная ответственность за преступные решения суда, которые порой выносит Кировский районный суд СПб. Зачищать Кировский районный суд от коррупции необходимо срочно, на мой взгляд, только кто же это будет делать, следователь Булыгина? Вернется все бумерангом им в семьи!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна СергеевнаОтрицательный 2014-12-17 02:38
работает на систему, ради "чести мундира" ей плевать на невиновность человека, её главная задача выгородить систему - без причины тянет время, а если видит что-то для себя "не выгодное", то найдет причину "как скинуть дело", чтобы погонам было хорошо! Очень отрицательное мнение как у меня, так и моих адвокатов!!!! очень предвзято судит и несправедливо, прекрасно это сознавая, по натуре - хамка, её окружение - помощники - такие же хамы, снобы, на всех смотрят свысока, а на деле плебеи и поддерживающие коррупцию!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 18.02.2002 г. № 182 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Кировского районного суда без ограничения срока полномочий,

на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» прекратить полномочия судьи Кировского районного суда города Санкт-Петербурга  Ковальской Людмилы Станиславовны 31 декабря 2020 года в связи с уходом в отставку.