Уколова Татьяна Эдуардовна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Калининский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

OzOnEПоложительный 2018-06-11 20:01
Хорошая судья. Умная. Был представителем на процессе у неё. Понравилось.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалерийПоложительный 2014-04-23 00:07
Все таки в деле как-то разбиралась, не коррумпирована точно, в моем случае адвокат противоположной стороны просто закидал ее отводами и жалобами не на что, явно не устраивала именно судья, а не как она ведет дело. И таки закидал - дело першило к Морозовой, чего явно и добивался адвокат. Вела себя не слишком хорошо, с таким тоном уместно прапорщицей тюремного конвоя работать, а не судьей. На лице, кстати, откровенно читалось " как же вы меня все достали - истцы, ответчики", к пенсии дело шло, что ли... Не знаю какую галку поставить про мнение - не могу сказать, что оно положительное, но и отрицательным назвать сложно. Поставлю положительное за то, что все таки разбиралась и за явную некоррумпированность.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 20.02.1995 г. № 177 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Калининского районного суда на 5-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 26.02.2000 г. № 441 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Калининского районного суда.