Белоусова Ирина Михайловна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Зюзинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛюдмилаОтрицательный 2016-11-23 22:37
Судья Белоусова Ирина Михайловна во время судебного заседания громко зевает, срывается на крик, зачитывая глотает окончания. Решение вынесла несправедливо, так как ознакомилась с материалами дела поверхностно. Сложилось впечатление, что эта уставшая от жизни женщина давно ушла бы на пенсию, но что-то держит.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2016-05-19 16:15
Прошел суд, Белоусова Ирина Михайловна мне очень понравилась! Все было выполнено судьей по закону, четко, правильно. Отношение к делу профессиональное. Судья тактичная, выдержанная справедливая!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2016-01-30 16:33
Из-за нее мой отец,инвалид 1 группы, который 34 года прослужил в органах внутренних дел, не получил в наследство по закону 1 комнатную квартиру своей умершей тети в Москве. Она осталась в собственности у людей, которые по дешовке перекупили ее у мошенников, завладевших квартирой в Южном Бутове по чужому паспорту, вклеив в него свою фотографию. Судья совершенно не реагировала ни на какие аргументы. ее не смутило даже то, что человек, который, якобы вступил в наследство, сделать этого просто не мог, он в это время находился в тюрьме. Таких, как Белоусову, нельзя на пушечный выстрел подпускать к судебной системе.Моя мать после такого "суда" до сих пор не может прийти в себя и оправиться от совершившейся несправедливости. А я со смехом вспоминаю, как судья плачущим голосом зачитывала приговор, как бы приглашая войти нас в ее положение. Нет, дорогая,за это тебе еще придется отвечать, не думай, что все забыто. По Закону, естественно, для нас он не пустой звук и не дышло, как для тебя.Кого ты облагодетельствовала, наплевав на погоны подполковника милиции, награжденного орденом Красного Знамени и десятью другими государственными наградами,сына погибшего под Ленинградом участника войны?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2016-01-25 19:09
Три судебных заседания ни о чем, все вещественные доказательства и доказательства свидетелей отвергла, решение основано на словах третьей стороны, бездоказательных словах.
И у таких судей льготы и зарплата - интересно за что? За просто высидку рабочего времени?
Два заседания приняты с задержкой от назначенного времени на 6 часов! Вы просто просиживаете свое рабочее время, а у нас в это время работа - реальная работа - стоит.
Поклон Вам.
Как аукнется, так и откликнется.
Удачи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 Людмила ЮрьевнаОтрицательный 2013-12-22 11:06
28 октября 2013 г. отправила в Зюзинский районный суд жалобу письмом с уведомлением о вручении и через 3 дня письмо в суде было получено: отправляла скорой почтой.
Но до 20 декабря - ни ответа, ни привета! (прошло почти 2 месяца!).
Звоню в суд: Ваше дело - у судьи Белоусовой И.М., но она вернула Вам иск,т.к. Вам нужно обратиться в другой, тоже районный, суд.Говорю: "Ничего не получала!"
Итак: полтора месяца толстенное письмо с копиями (слава Богу,что копиями!)документов и размером с целую жизнь где-то путешествует, но не хочет ко мне возвращаться!АУ!
Неужели оно попало в Небесную канцелярию, по совершенно очевидной "подведомственности"?!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ppj2016-01-12 23:37Ответить
Ха.
Она и решения по полгода пишет, а Вы о каких-то бумажках...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 05.03.2001 г. № 264 назначена в городе Москве судьей Зюзинского межмуниципального (районного) суда Юго-Западного административного округа.

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2004 г. № 711 назначена в городе Москве судьей Зюзинского районного суда.

Квалификационная коллегия города Москвы: 30.08.2018

- прекратила полномочия судьи Зюзинского районного суда г. Москвы Белоусовой И.М. на основании пп.1 п.1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»;