Морозова Алла Дмитриевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Калининский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МихаилОтрицательный 2015-12-14 18:25
судья в отставке, гражданка Морозова А.Д., проявила некомпетентность при рассмотрении простейшего иска к банку Тинькофф Кредитные Системы об истребовании документов (выписки по счету с указанием порядка списания: процентов, тела кредита, комиссий и т.д) - отклонила иск, и предвзятость, выразившуюся в игнорировании аргументов Истца.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алексей 2015-04-13 17:28
Свяжитесь со мною. Я тоже проиграл у нее дело, однако ее решение было потом частично отменено. Потом появились прямые доказательства, что ее решение было абсолютно неверное. Однако при попытке пересмотреть дело по вновь открывшимся обстоятельствам, она снова финтанула. Сволочь редкая. Сама заявляла на суде, что ее главная цель спихнуть быстрее дело и отвязаться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Валерий Отрицательный 2014-04-22 23:42
Остается только радоваться, что она больше не судья. "Судила" эта мадам не открывая дела, вела себя как известная боярыня с той же фамилией среди холопов, заседания начинала с многочасовой задержкой, в интернете можно найти отрицательные отзывы, я же не обладая фактами не буду заявлять о коррумпированности сей дамы, но предвзятость, явное и неприкрытое подсуживание одной стороне процесса (второй она просто затыкает рот) и удивительнейшее решение, просто игнорирующее доказательства неугодной ей стороны, содержащиеся в деле иначе, как коррупцией я объяснить не могу. Изобрела и применяли на практике новаторский метод - выносила решение без мотивирующей части, причем часть оного сразу вступала в силу, а потом в течении 3х месяцев сочиняла мотивацию решения, то, ни малейше не смущаясь, что за ее решением человек ходит в суд еженедельно 3 месяца и ничего не получает. Если есть пострадавшие, прошу связаться для объединения, вполне возможно, что во всех случаях " удивительных решений" судьи Морозовой адвокат (представитель) выигравшей стороны один и тот же . В этом случае у нас будет шанс возбудить уголовное дело и добиться пересмотра дел.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

имеет стаж работы в должности судьи  более 24 лет.

Указом Президента Российской Федерации от 17.05.1999 г. № 591 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Калининского  районного суда без ограничения срока полномочий.

         Решением  Квалификационной коллегии  судей  города  Санкт-Петербурга от 22 февраля 2002 года  Морозовой  А.Д. присвоен  третий   квалификационный класс судьи,  который на основании  ст.9 Федерального закона № 269–ФЗ от 25 декабря 2012 года с 1 января 2013 года считается шестым  квалификационным   классом.

        Решением Квалификационной  коллегии  судей города Санкт-Петербурга  от  20  декабря 2013  года   полномочия  судьи  Калининского   районного  суда  города  Санкт-Петербурга  Морозовой  А.Д.  прекращены  в  соответствии с п.п.1  п.1  ст.14 Закона Российской Федерации  «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с   выходом   в отставку.