Николаева Анна Валентиновна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Выборгский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AlexОтрицательный 2023-06-19 14:11
Некомпетентная и безграмотная, не умеющая ни читать, ни даже составлять более-менее правдивые отписки. Суть: подала иск на председателя ЖСК нашего дома, которая, по сути, является отъявленной мошенницей, накручивающей платежи за уборку снега в летний период, кроме прочих дополнительных начислений. Первый раз иск оставили без движения, дополнила исковое требуемыми сведениями и дополнительными документами. Назначили рассмотрение дела, и вдруг, через месяц, г-жа Николаева отвечает, что ничего рассматривать не будет, и иск возвращает. Обоснование возвращения - то же, что и в первоначальном решении о приостановлении. Но все было исправлено и дополнено! Четко по каждому пункту. Вывод: либо Николаева вообще не читает иск, либо мошенница-председатель ЖСК ее каким-то образом уговорила написать отказ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
П4елОтрицательный 2022-01-25 19:50
Судья малознающая, некомпетентная, не уделяющая внимания деталям в исковом заявлении, тянет время.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
валя косПоложительный 2016-09-23 12:02
Идеальных судей в районных судах не существует, они все там учатся грамотно и по возможности законно выносить решения. Связи в суде , особенно в районном, практически всегда решают любую проблему, здесь закон не имеет ни какой силы. Не надо от них требовать невозможного. Что судьи с другой планеты прилетели? Или вы не знаете что судью можно "попросить"? Или вы не знаете что по такой просьбе судья вынесет заведомо незаконное решение? Или не знаете что судье, по выполнению такой просьбы, ни чего плохого не будет? Каста оторванных от народа, откровенно послушно исполняющих приказы своих руководителей - вот , к сожалению, судебная система сегодня. И ничего не сделать. Умные юристы зарабатывают в разы больше, почета должность судьи не приносит, вот и идут туда середнячки и откровенные двоечники, за взятки окончившие юрВУЗы. И судейское общество из них выбирает послушных, или купивших должность судей. Послушные дурные судьи хоть управляемые, им скажут вышестоящие-исправь то то и то то, те и исправят. А непослушные дурные судьи неуправляемые, насудят чего-нибудь глупого и исправлять не захотят, опять же судьям неудобно.
Себя поставьте на место судьи-свое дело мы рассудим правильно, а дальше-сможем отказать в просьбе мамы, папы, да и если честно преда райсуда, да еще и взятки дают? А если просьба от вышестоящего суда, который и будет проверять твои дела по жалобам сторон? Для противостояния нужна совесть, знания и силы, но мало кто этим может похвастаться. Большинство понимая, что не могут работать не в какой иной структуре, послушно сидят у судейской кормушки, и еще жалуются, что взятки опасно стало брать.
Но отчаиваться не надо, надо планомерно показывать недостатки судебной системы и конкретных судей, высмеивать их пороки, обращать внимание вышестоящих судей. Верю, что судей действительно переживающих за дело, пытающихся исправить положение не мало, правда сам таких ни когда не встречал. Зато встречал откровенных идиотов среди пожилых и молодых судей-для меня загадка, почему все это знают, а их держат
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2016-09-23 00:49
Я была в шоке! Меня предупредили заранее, что мои оппоненты имеют связи в суде. Но чтобы ТАК нагло выносить решения в противоречие с законом. При этом она открыто сообщила на заседании, что всем и так понятно, почему она внесла такое решение, ее просто "попросили" об этом
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВиттОтрицательный 2013-09-24 17:56
молодая глуповатая
в дела не вникает
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2011 г. № 1028 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Выборгского  районного суда без ограничения срока полномочий.