Найденова Надежда Николаевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Василеостровский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОлесяОтрицательный 2023-03-17 22:24
Ведь ушла вроде как наконец в отставку. Ан нет. Вернулась зачем-то. Видно, некого унижать в обычной жизни. Так что если вам за законностью - то это не к судье Найденовой. Она выносит решения, руководствуясь революционным правосознанием, причем исключительно в своем понимании. И при этом хамка. Но может быть и милой. В общем, сама решает, кого казнить, а кого миловать. Такой удельный князек. Но ощущение после нее - как из грязной лужи напиться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2021-06-01 20:53
Унижает того, кто заведомо слабее- участников процесса, кто не может возразить в той же манере, самое неприятное- испытывает от этого удовольствие. Процесс ведет не с закрытыми глазами. Действительно, будьте настороже.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LGNПоложительный 2021-04-26 20:35
Было два процесса у этой судьи с УК и ЖСК, в обеих случаях все было объективно и профессионально. Принцип таков - какие доказательства таково и решение. Все строго и без лишних слов. Реплика судьи "зрители в театре, а здесь слушатели" очень понравилась и была к месту :) Высококвалифицированный судья, будьте уверены.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Темуров О.Р.Отрицательный 2021-03-16 22:37
Очередная НИКАКАЯ!!! ПРОСТО НИКАКАЯ!!!!!! При явных доказательствах ,экспертизах о неправильной работе счетчика,и необоснованностью перерасчета ПЭС...эта,прастигосподи,судья защитила монополистов....И два месяца писала решение....ЭТО МРАК!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
PafokПоложительный 2018-12-25 11:06
Иногда такое чувство что на базаре торгуешься. Это впечатление посещает при общении с Надеждой Николаевной. Строгая, гибкости ноль, не хочет слышать того чего не хочет. Времени у нее в обрез, поэтому справедливость на последнем месте. Но иногда на осколки ее разбитой, двоякой души попадает свет и она вновь переливается в лучах солнца, как это бывает у младенца.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕгорОтрицательный 2018-06-07 23:13
Мой отзыв относительно труда Надежды Николаевны отрицательный поскольку весь период судебного разбирательства она демонстрировала (не могу знать осознанно ли) свою расположенность к крупной коммерческой организации - к ответчику, помогала представителям ответчика затягивать судебное разбирательство, формулировать доводы и помогала им демонстрировать их вседозволенность.
Некоторый период времени я полагал, что тем самым Надежда Николаевна просто усыпляет бдительность представителей ответчика, поскольку порой её услужливость представителям ответчика зашкаливала. Как оказалось, мне просто хотелось верить в светлый образ объективного арбитра, которым могла бы быть Надежда Николаевна.
Полагаю, что Надежда Николаевна не хуже и не лучше большинства районных судей, которые, к великому сожалению, совсем не независимы.
Тем, кто защищает свои права, рекомендую не расслабляться ни на минуту и использовать все доступные средства противодействия волоките. Никто кроме Вас самих в районном суде Вам не поможет, если только вы не представитель крупной коммерческой организации.

P.S. Отзыв ниже принадлежит Елене Александровне - юрисконсульту общества Главстрой-СПб.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаПоложительный 2016-05-27 18:20
Грамотный судья, высококлассный специалист, побольше бы таких в судебной системе! Спасибо, Вам Надежда Николаевна за Ваш профессионализм.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2000 г. № 1160 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Василеостровского районного суда без ограничения срока полномочий.

на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» прекратить полномочия судьи Василеостровского районного суда города Санкт-Петербурга  Найденовой Надежды Николаевны 7 июля 2020 года в связи с выходом в отставку