Толчеев Николай Кириллович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Верховный суд Российской ФедерацииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

семин игорьОтрицательный 2016-05-22 12:51
давно это было.написал в ВККС ,тишина полтора года.Пишу Лебедеву-профессор-там Моргасов ММ борзеет,сам помощник судьи подписывает определение о возвращении без рассмотрения и ВККС берега потеряли,молчат скоро 2года.
Письмо-не стреляйте в пианиста .он играет как умеет.Толлчеев не виноват подпись Абсалямов.Профессионал лохотрона вероятно???
,Моргасова позднее Леебедев с Медведевым в мантию обрядили.
Вопрос-с какой целью фигуранты одевают в мантии лиц ,подлежащих проверке на предмет уголовного преследования???
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НикаПоложительный 2014-12-13 18:52
Почему в отставке ПРОФЕССИОНАЛ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилПоложительный 2013-12-27 02:38
В решении Верховного Суда РФ от 24 декабря 2012 года им был выявлен конституционно-правовой смысл пунктов 3.11 и 3.2 санитарно-эпидемиологических требований к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях. Профессионал!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

рассмотрев заявление судьи Верховного Суда Российской Федерации Толчеева Николая Кирилловича о прекращении его полномочий,

установила:

в Высшую квалификационную коллегию судей Российской Федерации обратился судья Верховного Суда Российской Федерации Толчеев Н.К. с просьбой досрочно прекратить его полномочия с 3 июля 2014 года, так как не желает участвовать в конкурсе на замещение должности судьи Верховного Суда Российской Федерации, в связи с реорганизацией Верховного Суда Российской Федерации.

Оснований для отказа в удовлетворении письменного заявления об отставке не имеется, в связи с чем полномочия Толчеева Н.К. подлежат прекращению на основании подпункта 11 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

Руководствуясь подпунктом 4 пункта 2 статьи 17, абзацем третьим пункта 1 статьи 23 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», Законом Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации от 5 февраля 2014 года № 2-ФКЗ
«О Верховном Суде Российской Федерации и прокуратуре Российской Федерации», Федеральным конституционным законом от 5 февраля
2014 года № 3-ФКЗ «О Верховном Суде Российской Федерации», Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации

решила:

досрочно прекратить с 3 июля 2014 года полномочия судьи Верховного Суда Российской Федерации Толчеева Николая Кирилловича в связи с уходом в почетную отставку на основании подпункта 11 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с реорганизацией суда и отказом судьи от перевода в другой суд.

Решение может быть обжаловано Толчеевым Н.К. в Верховный Суд Российской Федерации в 10-дневный срок со дня получения копии данного решения.