Иванова Елена Анатольевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 31

4 14

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Адвокат МосквыОтрицательный 2022-12-07 13:45
Господа, сажать этих существ в мантиях , сажать, а некоторых - к стенке ставить. Тут уже ничего не сделать. Это банда . Натуральная банда. Даже не надейтесь ни на что. Придёт время - за все ответят.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Адвокат МосквыОтрицательный 2022-12-07 13:40
Это просто мрак. В Московской суде процветает судебный бандитизм. С помощью судей , через уголовные дела , преступниками отжимаются активы и сажаются невиновные лица. Бессовестная и бесстыжая судья в качестве председательствующего вместе с Манеркиной и Музыченко потворствуют судебному беспределу и беззаконию. В целом - оставь надежду всяк туда входящий. Я надеюсь, что мы доживём до того дня, когда эти существа в мантиях будут сидеть за решёткой за заведомо неправосудное приговоры, за судебный бандитизм и беспредел. И судимы они будут таким же судом, каким судят они. Дело 10-15050\22 судьи левашовой в первой инстанции. Для этих судей вообще не существует закона, написать полный бред в своём постановлении, признать потерпевшим вообще неизвестно кого, с целью предоставить этому потерпевшему требовать деньги с граждан России. Горите в аду , Елена Анатольевна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаргаритаПоложительный 2021-09-11 22:31
Первый раз в Бабушкинском суде. Судья Иванова - поверьте, не самая плохая судья. если бы вы видели как судят в Мытищах...... Дело наше было выигрышное, но боялись, потому что уже обжигались. В Мытищах например выносят решения вопреки всем доказательствам и здравому смыслу. Наши оппонент, злобный, коварный, клеветник и преступник (ст 115 ч.2 п В) я потерпевший по делу. Судья Иванова честно и справедливо отсудила, не стала слушать галиматью и вранье.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Владимир Семёнович М.Отрицательный 2021-09-10 00:32
Предупреждение ВСЕМ ! Мягко Стелет, но Жёстко Спать ! Абсолютно КОРРУМПИРОВАННЫЙ судья - ХАМКА, ЦИНИК и ОБМАНЩИК ! НЕТ никакого ЗАКОНА и ПРАВОСУДИЯ у Ивановой Е.А.!
Пора производить ЖЁСТКУЮ ЧИСТКУ Бабушкинского суда ! Этому так называемому "судье" Всегда заявляйте ОТВОД !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ковалёв В.Ф.Отрицательный 2021-09-10 00:17
ПОЗОР ИВАНОВОЙ Е.А.!!! КРОВЬ Наша на вас и на детях ваших ...
ХАМКА и АБСОЛЮТНО НЕ АДЕКВАТНАЯ, так называемая "судья". Детей видимо ненавидит и поэтому ВСЕГДА выносит решения с Серьёзными Нарушениями ИХ ПРАВ. Аукнется ЕЙ ЭТО !!!
Предлагаем Всем ОБЪЕДИНИТЬСЯ ПРОТИВ ИВАНОВОЙ Е.А.под Флагом Борьбы с КОРРУПЦИЕЙ в судебной системе на нашем сайте-информационном портале: corrypcii.net
Всегда заявляйте ИВАНОВОЙ Е.А. ОТВОД !!! Количество Всегда перерастёт в Качество !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
SansaОтрицательный 2020-11-24 13:47
Иванова - это абсолютный позор судебной системы и "крыша" коррупции СВАО (об этом здесь уже много писали). Принимает недопустимые доказательства, сваливает обязанности, которых нет в законе на невыгодную ей сторону, грубо нарушает нормы материального и процессуального права, вообще не видит гражданина, только пляшет под дудку госорганов! Ощущение, что если они даже принесут пустой лист бумаги, она вынесет решение в их пользу. Орёт на свидетелей, которые принимают сторону, не выгодную ей, оценивает их публично (не в совещательной комнате), что вообще запрещено. Из пачки ходатайств выносит определение по одному, грубо нарушая процессуальный закон. К тому же, вызывает большой вопрос её психическое здоровье. Она даёт такие характеристики участникам процесса, что хочется отправить её на Битву экстрасенсов. Сколько люди горя хлебнули из-за её несправедливых решений, подумать страшно, сколько из-за неё попрано прав и как чудовищно нарушена законность. За этой судьёй надо внимательно наблюдать и рано или поздно привлекать за заведомо неправосудные решения!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
DreadПоложительный 2020-10-29 23:56
На фоне всеобъемлющего судейского произвола, поверьте - это очень не плохой(ая) судья!!! Не могу сказать, что прям в восторге.., но моя оценка - положительная (6 из 10). Видно, что в душе она принимает одну сторону, но вынуждена вынести решение в противоречие со своей внутренней позицией. Увы... система.. Елена Анатольевна, не бойтесь принимать справедливые решения, Вы не одна, есть еще много справедливых судей, так поддержите и их тоже. Ну это так.. лирика.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаОтрицательный 2020-10-08 09:44
Ну что ж, с судьей Ивановой Е.А. все еще хуже, чем думалось.
- судья выносит решения в нерабочее время суда, намеренно затягивая начало судебного заседания
- нарушает присягу судьи (ст.8 Закона о статусе судей)по каждому слову присяги
- не рассматривает заявления
- у судьи явное искажение психики - поведение судьи в заседании недопустимое.
- судье комфортно проводить заседания со знакомыми ей сторонами при отсутствии другой стороны.
- судья нарушает требования при регистрации заявлений - например - заявление о вынесении доп. решения (ст.201 ГПК) регистрирует как иные заявления в порядке исполнения решения суда... заявления о пересмотре решения суда (ст.392 ГПК) регистрирует также как иные заявления - как вы понимаете порядок рассмотрения и последствия иных и по 201 ГПК отличаются, также как и иных и по ст.392 ГПК
- судья препятствует судебной защите прав гражданина всегда
- судья неправильно производит расчеты - нет у нее компетенции такой и знаний. выносит решения по принципу - я так решила.
- судья игнорирует законы... выносит решения по принципу - я так решила и мне плевать, что будет дальше...
- ну и главное - судья назначена как указано на сайте... согласно закону о статусе судей до 11.08.2020 в ст.8 Закона указано - СУДЬЯ, ИЗБРАННЫЙ НА ДОЛЖНОСТЬ...а не назначенный.

в том числе и поэтому все решения Ивановой Е.А. ничтожны..
только проблема в том, что Иванова Е.А. создала систему внутри судейского сообщества, которое помогает ей "засиливать" ее незаконные решения... что также указывает на нарушение Ивановой Е.А. присяги судьи...
#ВККС #ККС #ВерховныйСудРФ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаОтрицательный 2020-05-12 17:02
Добавлю свой новый отзыв - судья Иванова настолько откровенно обслуживает ООО, которые называют себя управляющими организациями, что странно, что у судебного департамента не возникает вопросов к ней!

Например, судья в сверхурочное время (19:34 - 20:24), рассмотрела два дела. Рассмотрела при Ходатайстве не рассматривать и отложить по причине болезни. Кроме телеграммы, было Ходатайство через личный кабинет и почтой.
Видеопротокол - это доказательство грубейшего нарушения судьей законодательства. Судья громко зачитала телеграмму, всем сказала, что не именная, но она предполагает что прислал ответчик. Как будто, кто-то еще мог прислать. Ходатайства скороговоркой, спросила Истца (ООО УК Свиблов град). те конечно против.. и все. Судья отклонила все пачкой. ст166 ГПК? Иванова не знает эту статью! дальше было еще интересней - она скороговорко перечилслила все документы, в том числе те, которые отклонила в непроводившемся судебном заседании, игнорируя и не оглашая отводы (их было5).. и ушла на вынесение решения.
я уже не говорю о том бардаке, который у Ивановой с документами! частную жалобу поучила 24.12.2019 - до сих пор не рассмотрена! но на основании решения, которое оспорено и по нему было заявление по вновь открывшимся обстоятельствам, иванова вынесла решение указав о преюдициальности решения. а как она помогает ООО УК СвибловГРАД!?!??! она же сама после 1 октября 2019 г. приняв спешно новый иск, сама направила копии иска и какие то бумажки!!! сама!!! ГПК РФ изменился говорите с 1 октября? но не для судьи Ивановой и ООО УК Свиблов ГРАД.

В общем Иванова Е.А. - персонаж в черной мантии и с молоточком, который готов в любой момент нарушить ваши права именем Российской Федерации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаОтрицательный 2020-05-12 16:47
Иван, какой же вы юрист или адвокат?

ознакомьтесь пожалуйста на сайте суда с Регламентов внутреннего распорядка! там написано, что есть рабочий день и если он удлиняется, что только в соответствии с действующим законодательством.
а закон говорит, ст.97 ТК РФ, что только если привлек работодатель и в сверхурочное время.
на нужно говорить о законе там, где он нарушается. Нагрузка ухудшает качество правосудия! а вы видели, сколько народу в 522? а знаете что это значит? это значит, что нарушается нормы ст.14 ГПК и дела не рспределяются электронно, а просто судья берет себе столько дел, сколько хочет... вы видели такие очереди к другим судьям? и я нет...
так что решения, вынесенные в результате нарушения судьей распорядка суда, незаконны!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

09 августа 1974 года рождения,

с августа 2010 года по декабрь 2012 года работала мировым судьей судебного участка № 309 района Свиблово г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 14.07.2010 года назначена на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Иванова Елена Анатольевна – судебный участок №309 района Свиблово;

Указом Президента Российской Федерации от 26.12.2012 г. № 1687 назначена в городе Москве судьей Бабушкинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 01.10.2021 г. № 565 назначена судьёй Московского городского суда.