Еремина Ирина Николаевна

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Самарский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Juan Paul Sartre 2022-07-06 11:50
Спасибо
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
s777vvОтрицательный 2021-05-11 07:25
судья Еремина И. Н выносит решения такие как ее попросят ,не о какой законности не может быть и речи
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОксанаПоложительный 2021-03-20 22:00
Ирина Николаевна, насколько я понимаю, только недавно начала свою работу в Самарском областном суде. Если смотреть открытые источники то у неё большой опыт по административным судам и практически отсутствует по трудовым спорам. В моем процессе она докладывала материалы аппеляции. В первой инстанции г. Отрадного, судья Гребешкова Н.Е. приобщила огромное количество документов которые по сути не помогали, а скорее мешали вынести решение по справедливости. В итоге получилось четыре тома. Ирина Николаевна подошла к ознакомлению не по формальному признаку, просто прочитав решение первой инстанции, а изучив все материалы этого сложного дела. Огромная благодарность ей за проделанную большую работу по анализу доказательств и всех материалов. Благодаря этому стало очевидно, что первая инстанция не в полном объёме изучила все материалы дела. Их решение было отменено, аппеляция удовлетворена. Поведение было полностью корректным никаких повышенных тонов о которых до заседания читала ниже и опасалась. Суд вели Евдокименко А.А., Черкунова Л.В., судьи с огромным стажем по трудовым спорам. Я считаю, что под их чутким руководством и благодаря их личному примеру, решения Ирины Николаевны будут вполне справедливыми и непредвзятыми как и в моем деле.
Здоровья и сил в вашем нелёгком труде. И такого же серьёзного и объективного подхода к своей тяжелой работе. Пусть у вас всегда совесть будет чистой. Моё дело: трудовой спор о незаконном сокращении работодателем, дело очень сложное, привлекала адвоката, самим такие дела представить правильно в суде невозможно. Гр.дело 33-211/2021 аппеляция 16.03.21
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РудольфОтрицательный 2020-12-03 19:00
Ирина Николаевна не так давно была судьей Сызранского городского суда. У меня был процесс в 2020 году: я подумал что она работает судьёй максимум год - эйфория статуса, необоснованные прикрикивания на участников процесса, ну, и что больше всего поразило - резко негативное отношение к ссылкам на нормы закона, которые она раньше не слышала! Отсюда и результат - незамотивированные решения, которые потом естественно обжалуются. До судьи обласного суда объективно не тянет! Хотя сочетание мантии и белых модных кроссовочек мне показалось очень милым.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Отец РоссииОтрицательный 2020-10-11 18:49
Данная судья вынесла решение, ограничившее право ребёнка знать и видеть отца, сделав фактически невыполнимым решение, сославшись при этом на вымышленный акт опеки, закрыла глаза на клевету другой стороны, не отменила действие предыдущего исполнительного листа, не дала отцу права устанавливать время общения с ребёнком, что подтверждает незнание ею законов РФ, конвенций, а так-же прав граждан РФ. Как эта судья до сих пор работает судьёй мне непонятно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторияОтрицательный 2020-06-29 04:34
Позволяет себе повысить тон на участников дела. Может даже нахамить! Ужасное поведение! Начальство прошу обратить внимание на данное замечание и принять меры.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2012 г. № 494 назначена в Самарской области судьей Сызранского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 14.09.2020 г. № 554 назначена судьей Самарского областного суда.