Шишкин Антон Геннадьевич

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Новокуйбышевский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнтонОтрицательный 2021-03-11 09:33
Новый покровитель судейской коррупции в Новокуйбышевском горсуде. Помогает своим младшим оборотням в мантиях уходить от ответственности и совершать должностные преступления.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родился 7 июля 1977 года в Тольятти.

закончил школу, проступил в Поволжский технологический институт сервиса. 

 В 2002 году закончил Самарский государственный университет по специальности «Юриспруденция». 

По окончании вуза в 1998 году работал в инспекции Федеральной налоговой службы №2 по Автозаводскому району города Тольятти. Затем работал в коммерческих организациях. Руководил финансовой службой ЗАО «Управление малой механизации» (эта крупная организация — правопреемник ранее очень известного Куйбышевгидростроя).

С 2000 по 2004 годы, работал в Москве в Федеральной службе по финансовому оздоровлению и банкротству Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации.

В 2002 году  получил второе высшее образование в Самарском государственном университете по специальности «Юриспруденция».

С 2004 года стал работать следователем прокуратуры Центрального района Тольятти. Затем — помощником прокурора Автозаводского района Тольятти, старшим помощником прокурора города Тольятти.

При этом занимался надзором по соблюдению федерального законодательства. Позднее занял должность заместителя прокурора Комсомольского района города Тольятти. 

В период с 2002 по 2012 год работал в органах прокуратуры Самарской области на должностях помощника прокурора г. Тольятти, заместителя прокурора Комсомольского района г. Тольятти. 

кандидат юридических наук, 

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2012 г. № 1076 назначена в Самарской области судьей Ставропольского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 15.04. 2019 г. № 171 назначен в Самарской области председателем Новокуйбышевского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.