Матюхина Оксана Валерьевна

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Советский районный суд г. ВолгоградаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СветланаОтрицательный 2021-07-23 15:20
Как с умом у неё сейчас, ничего сказать не могу, но до декретного отпуска умом Оксана Валерьевна не блистала. Выводы её решений уму были не постижимы, а, судя по количеству отмен её "заумных" решений, ниже представленный положительный отзыв о компетентности, грамотности и уме, и сейчас явно преувеличен. Оксане Валерьевне, вместе с Лазаренко, если ум им позволяет и совесть не возражает, надо просить о своей отставке, освободить судебную систему от позора и стыда перед умными и компетентными.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнастасияПоложительный 2021-06-04 08:51
Выражаю истиную благодарность за компетентность, грамотность и ум Оксане Валерьевне! Побольше бы таких судей в нашем государстве!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2010 г. № 1397 назначена в Волгоградской области судьей Советского районного суда г. Волгограда.

Квалификационной коллегии судей Волгоградской области от 27 октября 2023 года заявления Матюхиной Оксаны Валерьевны  о прекращении её полномочий судьи Советского районного суда г. Волгограда на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»;