Лазаренко Владимир Федорович

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Советский районный суд г. ВолгоградаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 14

3 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Мульганов юрийПоложительный 2023-08-25 18:23
Грамотный и опытный! А в "мутных" отзывах очевидная закащуха! Кому-то не угтдил, что называется! Или пеиешел дорогу!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейПоложительный 2023-07-29 20:38
Владимир Фёдорович-это судья новой формации. Интеллигент.Вся семья-это судьи в поколении.Отец-Фёдор Ильич -заслуженный арбитражный судья.Но мы живём в реальном мире.Быдло так и прёт."По сеньке ШАПКА" как говорится. А вот что я у него заметил,то что он в процессе помогает.Но не каждому.Это ему вредит.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 Анна П.Положительный 2021-08-01 12:07
Хочется отметить высокий профессионализм, объективность и справедливость судьи Лазаренко Владимира Федоровича. 19 июля 2021 года он принял справедливое решение по сложному вопросу искового заявления крупной организации, монополиста в регионе по водоснабжению. Он смог полностью погрузиться в детали этого узко специфичного дела, разобраться в ситуации и принять справедливое решение в пользу ответчика. Огромные слова благодарности!!! Система правосудия Российской Федерации, отличающаяся своей непредвзятостью и объективизмом, держится на таких судьях как Лазаренко Владимир Федорович!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Светлана2021-08-02 20:52Ответить
Дай Бог, если так. А то тошнит от его лизоблюдства места сильным мира сего. Хотя не верится, что такие как Лазаренко вдруг себе изменили. Легче поверить, что положительные отзывы пишет группа его поддержки, вопреки обстоятельствам.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 СветланаОтрицательный 2021-07-23 14:53
Вы ещё скажите, "вот смешной народ, подумаешь ворует, как будто вы не крали". Так вот совпало, что мы, наши знакомые, знакомые наших знакомых и незнакомых судились как раз у этого замечательного человека. "Ко всем относится также как относятся к нему" - Так мог написать только судья без принципов или его знакомый.
К моральным качествам судьи предъявляются повышенные требования и судья не имеет права относиться к другим (тем более к участникам процесса) также как относятся к нему ибо он тогда не "СУДЬЯ", а как верно заметили "царек" с "человеческими факторами" и гнилой обратной реакцией.
Лазаренко - лживый судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергей2023-07-29 20:25Ответить
Лазаренко В.Ф. судья интеллигент.Не без греха,конечно.Но я не могу сказать о нём плохого.К тому,что вся семья судьи.Илья Ёдорович -заслуженный судья в отставке.Что то там с мантией случилось.Но он её возвратил. Уважуха ему!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ЕлизаветаПоложительный 2021-06-10 13:56
Люди, вы такие смешные, прет перегаром (как будто вы никогда не пьёте), подкупной (так могут говорить только те, кто предлагают деньги и думают, что всё держится на деньгах) , запись диктофона и тд. А может это от вас веет перегаром, поэтому открыта дверь в зал заседаний, может он как раз и отказывает вам и не берет ваши деньги, потому что у него есть принципы и он работает СУДЬЕЙ?!
У нас с мужем были процессы у этого человека и у наших знакомых/друзей, все отзываются о нем как о высококвалифицированном человеке. Никому рот не затыкал, ко всем относится также, как относятся к нему. Если вы позволили себе грубость в адрес «слуги народа», то получайте обратную реакцию. Это обычный человеческий фактор! У каждого человека есть своя манера общения и ведения судебного процесса.
Всё что вы можете- это писать какие-то отрицательные отзывы в адрес хороших людей, а сами вы кто? Может это проблемы не в ком-то, а вас?!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Светлана2021-07-23 14:47Ответить
Вы ещё скажите, "вот смешной народ, подумаешь ворует, как будто вы не крали". Так вот совпало, что мы, наши знакомые, знакомые наших знакомых и т.д. и т.п. судились как раз у этого замечательного человека.
"Ко всем относится также как относятся к нему" - Так мог написать только судья без принципов или его знакомый. К моральным качествам судьи предъявляются повышенные требования и судья не имеет права относиться к другим (тем более к участникам процесса) также как относятся к нему ибо он тогда не "СУДЬЯ", а как верно заметили "царек" с "человеческими факторами" и гнилой ответной реакцией. Лазаренко - лживый судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РусланОтрицательный 2021-04-03 04:49
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам об этом крайне некомпетентном судье - позоре судебной системы, а также отвратительном, хамском, грубом, туповатом, быдловатом царьке.
Сколько он людям судеб поломал, крови попил, представляю.
Если бы не статус судьи, давно бы этого подонка урыли.
И, да, решения этого судьи вообще ни о чем.
Ничтожество, одним словом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2021-03-17 16:31
Я всегда была убеждена что судьи это самые справедливые и честные люди.Тем более мировой судья.Первый раз в жизни я столкнулось с судом.После прохождения процесса я оказалась в такооом шоке и разочаровании.Товарищ Лазаренко ВФ ,так сказать МИРОВОЙ СУДЬЯ,затыкает всем рот быстро,его не интересуют наши мнения,тк у него есть только свое и оно правильное,разговаривает на повышенных тонах,документы в защиту на рассмотрение даже не взял в руки для изучения.Факты которые по законодательству не имеют никакую силу берет во внимание,а настоящие доказательства не учитывает.У меня уже прошло 5 процессов по этому делу и каким то чудным образом все у товарища Лазаренко ВФ .Я убеждена на все 100% что мировой судья за вознаграждение занимает чью-то сторону.Задавала ему вопросы от которых он нервно дергался и орал.Написала жалобу на него и он опять нервно дергался.Сам палится.Сам себя сдает.Дверь в зал заседания всегда открыта ,даже во время заседания,тк постоянно прет перегаром.Наводила справки на товарища Лазаренко и все в один голос мне говорят,что если он будет в настроении то может быть повезет,а если с будуна то нет.И как вы думаете вуаля)))) не повезло.Мало того что подкупной так еще и с будуна мировой судья.А еще выносит мне свои решения не заходя в совещательную комнату)))Видимо за вознаграждение у него ответ уже готов.А еще заодно с ним работает его секретарь.Вообщем моя история очень долгая.Если есть возможность избежать товарища Лазаренко,сделайте все возможное и невозможное чтобы к нему не попасть
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ЕленаОтрицательный 2020-12-02 16:59
Такого отношения от судей я никогда еще не видела!!!Мы челядь для него,а он царь!!!30 лет прожила ,не зная,что слуга народа может так унижать ...судейской этики для него не существует!!!САМЫЙ УЖАСТНЫЙ СУДЬЯ !!!Мне жаль всех людей ,которые страдают от него !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергей2023-07-29 20:29Ответить
Я бы так не сказал. Вы просто не понимаете сути в работе судьи интеллигента.!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VictoriaПоложительный 2017-09-01 00:06
Владимир Федорович достаточно доступным языком (без всякой заумной грузной юридической терминологии) может направить на правильное понимание спора. Во всяком случае, Владимир Федорович говорит внятно, четко и понятно, чего не скажешь об остальных судьях (все время надо буквально "читать по губам", т.к. говорят себе что-то под нос, бегло, особенно для участников процесса, которые не являются юридически грамотными, понять то, что говорят зачастую судьи, просто невозможно). Почему для судей не введут в обязанность проходить обучение по основам судебного красноречия (риторики), не понимаю. У Владимира Федоровича в этом отношении всё в порядке. Мне он лично помог взглянуть на предмет спора по иному, отсюда сэкономил свое и наше время. Для судебных разбирательств этот момент немаловажен.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2016-10-14 16:16
Лазаренко В.Ф. это позор нашей судебной системы, действительно становится страшно когда в руках таких недоучек находятся судьбы людей
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 11 января 2008 г. N 36 назначен в Волгоградской области судьей Советского районного суда г. Волгограда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 24 марта 2011 г. N 345 назначен в Волгоградской области судьей Советского районного суда г. Волгограда.

заявления Лазаренко В.Ф. о пересмотре решения квалификационной коллегии судей Волгоградской области от 28 октября 2022 года о досрочном прекращении его полномочий судьи Советского районного суда г. Волгограда по вновь открывшимся обстоятельствам;