Шиганова Наталья Ивановна

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Новокуйбышевский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнтонОтрицательный 2021-03-11 09:49
Слабенькие знания юриспруденции, коррумпированность "судьи" Шигановой и покровительство ее преступной деятельности руководством самарского облсуда Кудинова и Мартемьяновой позволяет ей даже не заморачиваться по поводу вынесения ею своих судейских бумажек. На днях оставила без движения иск, т.к. ей показалось, что истцом был пропущен процессуальный срок и не было заявлено ходатайство о восстановлении срока НА ОТДЕЛЬНОМ ЛИСТЕ. Вызывает сомнение имеет ли эта "судья" юридическое образование...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2020-11-01 15:28
Коррупционерка и взяточница, берет взятки и выносит неправосудные акты. В отношении участников процесса высказывается оскорбительно с нарушением судейской этики. В отношении неугодных ей представителей распространяет клеветническую информацию с оскорблениями. Отговаривает граждан от подачи исков и отговаривает от неугодных для неё и продажной "судьи" Король представителей, чтоб они не приходили к ней на процесс.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 АнтонОтрицательный 2016-11-02 22:55
Судья Шиганова трактует Закон как ей кажется правильно,на многие доказательства и факты закрывает глаза. Решение выносит,как бы,на основании того,как ей кажется правильно,но не как требует законодательство.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2020-11-01 15:32Ответить
"судья" шиганова коррупционерка и взяточница она трактует закон на основании своего преступного сознания. Её нахождение в судейском кресле незаконно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2016-02-10 20:34
Судья шиганова называет 70 летнего человека стариком разбойником и угрожает ему уголовной ответстветственностью за то,что он это потвердил в протоколе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2016-01-12 21:15
27.03.2013 судья Н.И. Шиганова рассмотрела дело в пользу ООО «Газпром трансгаз Самара» с нарушением принципа территориальной подсудности, фактически полностью проигнорировала доказательства, не заметила показания лжесвидетелей, а также высказывалась в зале судебного заседания, что «принцип справедливости не находится в юридической плоскости».
Нарушение правил подсудности является грубым нарушением процессуального закона, умаляет авторитет судебной власти, вызывает сомнение в объективности, справедливости и беспристрастности судьи и влечет привлечение судьи к дисциплинарной ответственности и досрочное прекращение его полномочий. Тем не менее, их честь все еще сидит в судейском кресле.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 24.10.2003 г. № 1251 назначена в Самарской области судьей Новокуйбышевского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 27.08.2007 г. № 1115 назначена в Самарской области судьей Новокуйбышевского городского суда на неограниченный срок полномочий.

Квалификационной коллегии судей Самарской области 28 июля 2023 года Прекращены полномочия следующих судей:- судьи Новокуйбышевского городского суда Самарской области Шигановой Натальи Ивановны о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»