Баркова Наталья Валерьевна

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Котовский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ответов: 1 АлексейПоложительный 2016-12-20 14:12
Не совсем согласен с предыдущим мнением. Мне пришлось сталкиваться с разными судьями Советского районного суда г. Волгограда. Не знаю по какой причине, но в моем случае данный судья очень тщательно и справедливо разобралась с моим заявлением, в отличие от других. Я обжаловал ответ прокуратуры. Не смотря на то,что я напутал с датами, она нашла даже такие нарушения, которые я не увидел. Может быть ей надоело выполнять работу прокуратуры, не знаю. Однако об этом судье у меня сложилось хорошее мнение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
alex486232017-01-18 00:51Ответить
Ну тогда чтобы было понятно, немного разъясню ситуацию.. как вам про то. что справедливо разобралась? В деле(с которым даже не ознакомили) чётко написано, что обвиняемого даже НЕ ОЗНАКОМИЛИ с Правами согласно ст.51 Конституции РФ и ст. 25.1 КоАП, не вызвали свидетелей, не приняли ходатайства о переносе дела на более поздний срок ввиду того, что человек был задержан и просидел 2 суток в ментовке и естественно никакой возможности подготовки к рассмотрению дела не имел, но тем не менее его осудили и суд был скорым и "справедливым" длился ровно 4-5 минут, так как в деле фигурировали сами менты, а им веры больше, чем простым людям. Это Справедливость ???? Тогда желаю, чтобы вы не попались под такую "справедливую" судебную машину. Пройдётся катком и тогда посмотрим что будет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
alex48623Отрицательный 2016-08-03 15:17
Судья даже не разбирается в чём дело, не удовлетворяет ходатайств, а просто подмахивает бумаги... и не важно, что там допущены нарушения, бумага стерпит всё. В общем наплевать на людей.... они мусор....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1971 года рождения.

Окончила Волгоградский государственный университет по специальности  правоведение.

Указом Президента Российской Федерации от 03.11.2010 г. № 1326 назначена в Волгоградской области судьей Советского районного суда г. Волгограда.

Указом Президента Российской Федерации от  07.11.2017 № 535 назначена в Волгоградской области председателем Котовского районного суда на 6-летний срок полномочий.