Думан Светлана Ивановна

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Новокуйбышевский городской судДобавлен на сайт: 2013-11-15 12:46Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнтонОтрицательный 2021-03-11 09:30
«судья» Думан, была поймана на фальшивой диссертации, мошенническом получении бюджетных средств за липовую степень (более полумиллиона руб.), служебном подлоге и др. преступлениях.
Преступница в мантии, любила сидеть на процессе без мантии в полупрозрачной блузке, но это не доказать, т.к. новокуйбышевские прокурорки (например, Попова) всегда отмазывали коррумпированную судью и говорили, что «судья» всегда надевает мантию на процесс.
После поимке на фальшивой диссертации не была лишена судейской должности, а напротив повышена до статуса руководителя федерального суда, дважды приставлена к почетной награде с присвоением пятого квалификационного судейского класса. Крышевание ее преступной деятельности осуществляли экс председатель Новокуйбышевского горсуда Алексей Сорокин и председатель Самарского облсуда Вадим Кудинов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2005 г. № 1470 назначена в Самарской области судьей Новокуйбышевского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 21.05.2015 г. № 253 назначена в Самарской области заместителем председателя Новокуйбышевского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Удовлетворено заявление заместителя председателя Новокуйбышевского городского суда Самарской области   Думан Светланы Ивановны о прекращении полномочий судьи по пп. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»  30 июля 2019 года