Болочагин Владимир Юрьевич

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. СамарыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Галина АнатольевнаОтрицательный 2022-04-05 14:43
Новый перл от судьи Болочагина: При подаче искового заявления с приложениями через ГАС правосудие доверенное лицо, но может подписывать ЭЦП свою доверенность!!!!!!!!!!
т.е. во ВСЕ суды можно, Болочагину НЕТ.
Заявление подано 25.02.2022, до 05.04.2022 заседание так и не назначено!!!
ГПК ему подарить может?
Ну ни в какие ворота!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
OliaОтрицательный 2021-04-01 15:14
В Ленинском районном суде в судебном процессе я неоднократно акцентировала внимание судьи Болочагина В.Ю. на крайне жестокое отношение к детям, на извращенное сексуальное поведение папы троих малолетних детей, на каждодневное употребление алкоголя при детях, ранее употребление марихунаны. Однако НИКАКИЕ обстоятельства Болочагин В.Ю. не принял во внимание, и даже то, что отец, которому оставили троих малолетних детей "на воспитание" купался голым в одной ванной со своей старшей 9-ти летней дочерью от первого брака, которая также была голой. ДАЖЕ ЭТОТ ФАКТ НИ СКОЛЬКО НЕ СМУТИЛ СУДЬЮ БОЛОЧАГИНА В.Ю.
По его мнению, это все зависит от того «при каких обстоятельствах это происходило».

Таким образом, со слов Судьи Болочагина В.Ю., оказывается возможны какие-то обстоятельства, при которых допустимо ГОЛОМУ 50-ТИ ЛЕТНЕМУ ПАПЕ КУПАТЬСЯ В ОДНОЙ ВАННОЙ СО СВОЕЙ ГОЛОЙ 9-ТИ ЛЕТНЕЙ ДОЧЕРЬЮ....

ПО СЕЙ ДЕНЬ, теперь уже "заботливый папа" купается голым в одной ванной с моей дочерью, которой 5 лет, в качестве наказания ставит детей под холодную воду, бьет ремнем, бьет по голове, каждодневно злоупотребляет алкоголем, агрессивно орет на детей, дети находятся в подавленном состоянии, запуганы, что отражено в результатах судебной экспертизы.

Вопиющее, бессовестное поведение Судьи, чувство полной безнаказанности за вынесенные решения, допускается подмена показаний свидетелей, грубейшее искажение протоколов судебного заседание, неприкрытое нарушение процессуальных норм и судебной этики, решения выносятся вопреки наделенным ответственными полномочиями, сосредотачивать свои нравственные и душевные силы на главном - СЛУЖЕНИИ ПРАВДЕ, СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Решения выносятся вопреки здравому смыслу, прикрываемые якобы "интересами детей"...

БЕЗОБРАЗИЕ, ЧТО ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЛЕНИНСКОГО РАЙОННОГО СУДА НА ПРОТЯЖЕНИИ ТРЕХ ЛЕТ ПРИКРЫВАЕТ ВСЕ ЭТО БЕЗЗАКОНИЕ!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
клаваОтрицательный 2020-08-01 03:00
Судья не объективный, ведет себя отвратительно, сказать ничего не дает, затыкает рот. Демонстративно не соблюдает никаких правил судебного процесса. Говорить вообще не умеет, " во рту каша". Дела решает в связи с личной заинтересованностью, причем демонстративно, просто " клоун'
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2018-10-20 20:12
Отвратительное отношение к делу, к участникам процесса и их представителям. Большинство дел, рассматриваемых данным "судьёй", назначаются по неизвестным причинам около 17:00 и позже часов любого дня. В итоге получается, что рабочий день у представителей и лиц, участвующих в деле, заканчивается около 19:00 или позже, то есть за пределами рабочего времени суда. Но это бы куда ни шло, если бы не индиффирентное отношение к доводам лиц, участвующих в деле, и бубнёж судьи (по-другому не назвать, такое ощущение, что его попросту не учили в детстве разговаривать) при оглашении решения. Поэтому Болочагин явно не добавляет очков к доверию к "правосудию", отправляемому в Ленинском районном суде г. Самары.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2018-10-05 11:09
Первый раз сталкиваюсь с таким некомпетентным, необъективным и невоспитанным судьёй. В открытую демонстрирует свое превосходство по причине связей в Самарском областном суде. Те адвокаты и представители, которые имеют с ним личные и посреднические отношения заходят к нему в кабинет и решают вопросы исхода судебного акта в порядке непроцессуального общения. Может в открытом судебном заседании переписываться с участником процесса по телефону в присутствии других участников процесса. Не предоставляет возможности давать пояснения в судебном заседании.Оскорбляет представителей и заявителей и повышает голос. Может удалить из зала судебного заседания без объяснения причин. Всеми действиями нарушает Кодекс судебной этики.Выносит решения только в пользу "личной заинтересованности", то есть в пользу той стороны, которая с ним лично знакома и может решить вопрос исхода судебного акта при личной встрече. Безнаказанно себя ведет, демонстрируя свое "доминирующее положение" в Ленинском районном суде г. Самары и Самарском областном суде по причине личных или родственных связей. Может разговаривать по телефону по личным вопросам в отрытом судебном заседании, не обращая внимание на участников процесса. Один представитель пояснил другой стороне, что судебное решение состоится в определенный день, так как судья уже ему пообещал и сказал, что удовлетворит иск за определенную сумму.Правосудие в нашей стране отсутствует из-за таких крайне неприятных и необъективных судей "оборотней в мантии" как Болочагин В.Ю. Неоднократно направлялись жалобы в квалификационную коллегию Самарской области на Болочагина В.Ю., которые оставались без фактического рассмотрения и выяснения причин.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Самарской Губернской Думы от 30 сентября 2008 года № 780 назначить на должность мирового судьи городских округов и муниципальных районов Самарской области сроком на три года Болочагина Владимира Юрьевича - Ленинский район городского округа Самара, судебный участок № 24;

Постановлением Самарской Губернской Думы 23 марта 2010 года № 1446 назначить на 10-летний срок судебных полномочий Болочагина Владимира Юрьевича - судебный участок N 27 Самарской области, на период до истечения срока полномочий, установленного постановлением Самарской Губернской Думы от 30.09.2008 N 780;

Указом Президента Российской Федерации от 27.11.2010 г. № 1483 назначен в Самарской области судьей Ленинского районного суда г. Самары.