Еремина Алевтина Валерьевна

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Красноармейский районный суд Добавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВячеславаОтрицательный 2023-02-15 18:10
К большому сожалению, данная судья полностью предвзята и непрофессиональна. И к еще большему сожалению, многолетний стаж не привел к пониманию основ добропорядочного поведения судьи. За таких судей мне очень стыдно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2022-12-20 14:14
К моему сожалению, даже в достаточно простом деле, данная "судья" не учитывала позицию граждан, судящихся против государственных органов. Карикатурное "Бассманное" правосудие не побоюсь этого слова. Неграмотность на лицо. Считаю, что такие "судьи" подрывают авторитет судебной власти.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Маряхин АлександрОтрицательный 2022-12-18 13:48
Сказочная судья. Очень слабое знание даже минимальных основ законодательства. Оставила в силе вынесенное в отношении меня административное постановление (которое я обжаловал) без надлежащей проверки и объективного рассмотрения. В судебной системе не должно быть судей, которые занимаются "копи-пастом" решений администартивных органов, а не рассматривают дела по существу, как велит закон.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Помощник прокурора г. Чапаевск Самарской области

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2012 г. № 1421 назначена в Самарской области судьей Красноармейского районного суда.