Емельяненко Людмила Александровна

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Комсомольский районный суд г. ТольяттиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнтонОтрицательный 2016-08-31 12:46
Отрицательное мнение о судье. В 2008 году судился от имени компании застройщика с мошенниками, которые подделали документы об оплате взносов в долевое строительство дома на ул. Механизаторов 1. Доказать, то прежний директор у которого никакого имущества за душой нет, навыписывал квитанций к ПКО о приеме денежных средств в ООО без принятия денег в кассу ООО не было. Экспертизу давности составления документа не назначили, ни Захаревская ни Емельяненко. Но весь цинизм правосудия Емельяненко заключался в том, что требования мошенников были заявлены за пределами срока исковой давности о чем было заявлено три раза в письменном виде, даже через канцелярию сдали, при ознакомлении с делом на страничке дела где находилось одно из наших заявлений о пропуске срока давности была вклеена закладка. Решение состоялось как будто бы таких заявлений не было, в тексте решения ни слова, ни оценки доводам о пропуске срока исковой давности не приводится, заявлений о восстановлении срока истец не подал. Доводы апелляционной жалобы были построены только на исковой давности, апелляция (тогда еще кассация) также полностью проигнорировала доводы жалобы, написала в определении все что угодно, только не про оценку доводов жалобы. Фактически Емельяненко стала соучастником мошенников по завладению денежными средствами застройщика. Сумма была порядка 4,5 млн рублей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МашаОтрицательный 2015-02-18 15:47
Самая ужасная и подлая судья,оставила мать одиночку с маленьким ребенком на улице!!На фига вообще взяла дело на рассмотрение?!!Содрали пошлину и не маленькую за судебный процесс!!Поимела в полном смысле!!!Все плохие слова только к ней относятся,эмоций и запаса не хватит сказать какая она подлая!!!Встала на сторону мошенницы,на процессе никому слова сказать не давала как под гипнозом или еще что!!!Спасибо Бог тебе судья!!!Такие люди уважением не пользуются!!Зато богачей,если дело идет о больших бабках,судя по материалам из инета радует хорошими удовлетворительными решениями!!!Ваши грехи на вашей совести!!!Я считаю,что вы подлая воровка денег у бедных людей!!!Спасибо теперь нам негде жить!!!И не на что!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2000 г. № 1160 назначена в Самарской области судьей Комсомольского районного суда г. Тольятти на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 24.08.2004 г. № 1105 назначена в Самарской области судьей Комсомольского районного суда г. Тольятти.

заявления судьи Комсомольского районного суда г.Тольятти Самарской области Емельяненко Людмилы Александровны о прекращении полномочий судьи по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)  28 августа 2015 года