Панкратов Максим Валерьевич

Регион: Алтайский крайРегиональный суд: Бийский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РомеоОтрицательный 2023-11-18 12:52
Было удивление когда его назначили председателем бийского гор суда. Он не изменил своим правилам и дальше продолжает заниматься тем чем и раньше. Последнее дело по боксеру Мелешева, Панкратову занесли от Федерации бокса 5 млн за условный приговор, и потерю важного доказательства как диск МРТ из гор больницы. Так же по делу сына бийского бывшего боксера Жучкина, судья получил 3 млн за минимальный срок по первой инстанции и второй. Причем передача денег была зафиксирована службами УФСБ по звонкам между фигурантами, но опять вмешался Благодетель и дело замяли.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РомеоОтрицательный 2023-11-18 12:46
Связям этого человека наверное может позавидовать любой. Он работая еще в Ленинском районном суде Барнаула занимался тёмными делами с земельными участками в Красноярском крае, которые были интересны двум братьям - руководителя строительного бизнеса Шония. Он и его поддельники принимали иски к производству Ленинского суда вопреки исключительной подсудности и рассматривали их в пользу своих Заказчиков. Пока не приехали работники УФСБ и не изъяли все такие дела.... Тогда все замяли эти дела, заплатив крупные отступные . А судья на ссылку уехал на время из Барнаула чтобы отсидется в другом месте
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 18 февраля 2006 г. N 137 назначен в Алтайском крае судьей Ленинского районного суда г. Барнаула на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21 апреля 2009 года N 432 назначен в Алтайском крае судьей Ленинского районного суда г. Барнаула.

Указом Президента Российской Федерации от 22.06.2016 г. № 294 назначен в Алтайском крае председателем Заринского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 06.12.2018 г. № 695 назначен в Алтайском крае председателем Бийского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.