Здор Татьяна Владимировна

Регион: Рязанская областьРегиональный суд: Московский районный суд г. РязаниДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РоманОтрицательный 2020-03-10 12:56
Здор Т.В. - грамотная, хитрая и изворотливая юрист, но только не судья. При исполнении своих обязанностей по осуществлению правосудия, "судья" Здор Т.В. не соблюдает ни Конституцию РФ, ни правила поведения, установленные Кодексом судейской этики, ни общепринятые нормы морали и нравственности.
На её судебных заседаниях у людей случаются инфаркты. А у кого нервы покрепче, просто в недоумении, что судья, вместо того, чтобы быть беспристрастным и справедливым председательствующим, на судебных заседаниях выполняет роль адвоката у стороны за которой стоит власть и деньги. Возможно в этом есть и коррупционная составляющая? Но ясно одно, что Здор Т.В. суд превращает в судилище.
Не только я, а уже многие столкнулись с беспределом и беззаконием, которое творит Здор Т.В. прикрываясь мантией.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1973 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 28.02.2004 г. № 274 назначена в Рязанской области судьей Московского районного суда г. Рязани на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 27.08.2007 г. № 1115 назначена в Рязанской области судьей Московского районного суда г. Рязани без ограничения срока полномочий.