Ботынева Ольга Николаевна

Регион: Рязанская областьРегиональный суд: Московский районный суд г. РязаниДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РоманПоложительный 2020-03-10 10:58
Мне приходилось не раз присутствовать у Ботынёвой О.Н. в судебных заседаниях по различным гражданским делам, и я был просто шокирован от оставленного на неё отрицательного отзыва. Мне кажется, его написали просто со зла или из-за обиды.
В своей работе, судья Ботынёва О.Н. беспристрастна и справедлива в решениях. Говорю об этом со всей ответственностью, естественно опираясь на свой личный опыт и наблюдения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОксанаОтрицательный 2016-04-11 21:04
Дело №2-286/16, решение от 04.06.2016 Вопиющий случай в г. Рязани, СПАСИТЕ МОЕГО СЫНА! Мать-с хорошей зарплатой, квартирой, 2 высших, на учете нигде не состоит, не пьет и не курит, есть куча свидетелей и характеристик! Отец Аникин Дмитрий Александрович -частый посетитель психбольницы, кодируется раз в полгода (ВСЕ АНОНИМНО), был в федеральном розыске, сбегал из дома -сейчас устроили на работу за 13 т.р, нет имущества и жилья, только дед в этой семье при деньгах. Решение судьи от 06.04.2016 Московского района г. Рязани Ботыневой О.Н. - отдать ребенка отцу!!! Средств не выделял, свидетели липовые, избиение матери неоднократно еще при сыне(все подтверждено документально). У ребенка НЕРВНОЕ РАССТРОЙСТВО и ему нужна спокойная обстановка, подготовка к школе! СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ СУДЬЕ И ЗАЧЕМ???? СТРАДАЕТ ни в чем не повинный ребенок 6 лет!! Помогите оставить его ДОМА (пусть раз в неделю общается с отцом, неоднократно предлагала но нет)!!! Потеряли все нужные документы на заседании! Органы опеки и ПДН полностью за МАТЬ!!! Но сделать ничего НЕ МОГУТ! РЕБЕНОК НЕ ИГРУШКА, ПОМОГИТЕ, ПОТОМ НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИШЬ!!!! Подаю жалобу в Областной суд Рязани-просьба проконтролировать, чтобы все было ПО ЗАКОНУ, также обращаюсь во всевозможные СМИ!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1970 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2005 г. № 1270 назначена в Рязанской области судьей Московского районного суда г. Рязани на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.01.2009 г. № 54 назначена в Рязанской области судьей Московского районного суда г. Рязани без ограничения срока полномочий.