Ковалев Андрей Павлович

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Красноармейский районный суд г. ВолгоградаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Tatarin260Отрицательный 2021-08-19 07:42
Этот судья совершенно не знает действующее законодательство, его задача не защита прав граждан а поиск ухищрений всякого рода для того чтобы обойти закон и нагнуть людей. Это редкостный коррупционер и кроме денег его больше ничего не интересует. Ходит по красноармейскому суду как браток из 90тых. К гражданам относится с пренебрежением, в людях видит низшую касту, для него люди это рабочий материал. В общем подонок а не судья. Оборотень чистой воды. Можно бы было сюда добавить аудио файл, я бы добавил и все люди услышали бы как он относится к простым гражданам. В общем будь моя воля, я бы никогда в жизни не поставил бы этого оборотня на должность судьи. А предыдущий отзыв это скорее всего он сам и написал, либо коммерсант какой ни будь который денег ему дал или депутат которых он тоже боится.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АликПоложительный 2021-04-12 12:54
за 44 года жизни участвовал во многих процессах и видел много судьей.Первый раз в жизни могу сказать,что можно ему доверять!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 4 января 2009 г. N 26 назначен в Волгоградской области судьей Красноармейского районного суда г. Волгограда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2011 г. № 1694 назначен в Волгоградской области судьей Красноармейского районного суда г. Волгограда.