Московских Наталья Германовна

Регион: Саратовская областьРегиональный суд: Заводской районный суд г. СаратоваДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаОтрицательный 2017-06-28 14:19
Здравствуйте, ищу людей, которые не согласны с судебными решениями судьи Московских НГ,по своим делам. Считают, что судебные слушания проходили с нарушениями и коррупционными действиями данной судьи. Составлю коллективную жалобу во все надлежащие инстанции на проверку деятельности судьи Московских НГ., компетентности и законности принятых ею решений. Организацию этого вопроса беру на себя.
жалобы будут направлены: председателю районного суда, квалификационной судебной коллегии, в том числе и Верховного суда, а при необходимости и президенту РФ, Путину ВВ.
Прошу откликнувшихся написать мне на почтовый адрес protivKor@meta.ua
Скажем вместе НЕТ КОРРУПЦИИ и некомпитентности судей в РФ !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2016-05-19 16:10
Только в Саратове может быть такое. Судья приняла к производству исковое заявление как административное судопроизводство. Рассматривала дело и предъявляла требования по КАС РФ,не допустила представителя по доверенности, не имеющего юридического образования. Истцов именовала-административные истцы После 2,5 месяцев вынесла определение по данному делу о прекращении производства как по гражданскому делу в соответствии с п.1 ч.4 ст 134 ГПК РФ, ст.ст. 220,221,224,225 ГПК РФ ввиду подсудности иска в порядке КАС РФ.Полный абсурд и бред.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НаталияОтрицательный 2016-05-19 15:01
Внимательно следите по какому Кодексу рассматривается дело. А то получится 2,5 месяца и судья узнает, что не по КАС, а по ГПК рассматривает, хотя вначале не допустила представителя по доверенности, т.к. имея 2 высших образования, нет еще 3-го -юридического. Нас истцов именовала-административные истцы и вот вам. Прекращаю, т.к. дело по КАС, а процесс типа того по ГПК. ХА-ХА!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2014-12-08 22:37
Присутствовала на заседание как зритель. Оспаривался липовый проток собственников жилья от 2011 года. Ответчики: инициатор собрания и УК. Было приглашено третье лицо: комитет ЖКХ г.Саратова. Ответчики ничем не доказали, что собрание проводилось и только ссылались на то, сто срок исковой давности прошел. Истец предоставила в суд кипу ответов из УК и пыталась доказать, что узнала про этот протокол только в июле 2014 года в присутствие судебных приставов. На все слова были письменные подтверждения. Третья сторона в процессе заседания сложила свое мнение и просила удовлетворить иск в полном объеме. Судья вынесла решение в удовлетворении иска отказать. Своим решением она разрешила всем управляющим компаниям фабриковать протоколы собственников задним числом - ведь срок исковой давности всего 6 месяцев и делать с нами, все что им заблагорассудиться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

01 мая 1979 года рождения.

В 2001 году окончила Саратовскую государственную академию права по специальности – юриспруденция.

Трудовая деятельность:

С 2008 по 2011 год работала мировым судьей судебного участка № 8 Кировского района г.Саратова. 

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2011 г. № 468 назначена в Саратовской области судьей Заводского районного суда г. Саратова на неограниченный срок полномочий.