Давыдов Андрей Павлович

Регион: Саратовская областьРегиональный суд: Вольский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АркадийОтрицательный 2013-11-19 20:20
Судья, который заранее нацелен на обвинительный приговор. Достигает поставленной цели жестко, без церемоний, даже особо не скрывая этого. Лжив, изворотлив, лицемерен. Хотя, на первый взгляд очень приветлив, интеллигентен, а какой он "душка" с персоналом суда - прямо сама демократичность. Видимо, корпоративные нормы требуют от него безоговорочного сотрудничества с обвинением. Готов отдать дело на переделку, с условием, чтобы число страниц осталось прежним. Не боится даже диктофона, готов до конца отстаивать лживые протоколы заседаний. Безпринципен и низок морально. Видимо, имеет моральное раздвоение между своей сущностью и занимаемым положением. Единственно, где Давыдов может быть до конца самим собой - это его близкое окружение. Отсутствие твердой жизненной позиции по многим вопросам мешает его отношениям и в семье. Даже среди близкого окружения просачиваются его природные слабые черты характера: отсутствие воли, слобохарактерность, мстительность. При определенной коррекции мог бы быть превосходным обвинителем. Но совершенно не пригоден на должность судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1976 года рождения,

имеет высшее юридическое образование, 

Трудовая деятельность:

С февраля 2006 года по май 2008 года работал судьей Вольского городского суда Саратовской области,

с мая 2008 года работает судьей Вольского районного суда Саратовской области. 

Указом Президента Российской Федерации от 18.02.2006 г. № 137 назначен в Саратовской области судьей Вольского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 06.05.2008 г. № 695 назначен на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 18 февраля 2006 г. N 137 судьей Вольского районного суда Саратовской области.

Указом Президента Российской Федерации от 11.05.2009 г. № 528 назначен в Саратовской области судьей Вольского районного суда на неограниченный срок полномочий.