Гисметдинов Газиз Минсагирович

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Вахитовский районный суд г. КазаниДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Хайруллин МарсОтрицательный 2023-12-02 08:38
Трусость и подлость родные сестры. Это законченный негодяй.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2023-10-13 19:01
Гисметдинов Газиз Минсагирович покрывает противоправные и даже преступные действия должностных лиц Вахитовского районного суда города Казани.

Абсолютно все должностные лица Вахитовского районного суда города Казани не подчиняются Конституции Российской Федерации и Федеральным законам Российской Федерации, что подтверждается оформленными ими документами.

Возьмите любой документ, оформленный должностными лицами Вахитовского районного суда города Казани, а также любой документ, оформленный самим Гисметдинов Г.М. и вы увидите их главные приёмы обмана и введения в заблуждение граждан Российской Федерации с противоправной целью - вынесения заведомо неправосудных решений, а именно: сокрытие и искажение информации, отсутствие доказательств, вместо установления фактических обстоятельств, исследования доказательств для правильного применения норм законодательства Российской Федерации при рассмотрении и разрешении дел с участием граждан Российской Федерации, вставляют в содержание своих решений и определений дословное содержание норма процессуального и материального права, чтобы хоть как-то оправдать свои противоправные и даже преступные действия.

Отсутствуют в суде возможность людям-инвалидам заходить в суд и подниматься на этажи. Это каким же бесчувственным нужно быть, чтобы людей преклонного возраста направлять на 3-4 этаж суда без специального оборудования.

Туалет для посетителей, граждан есть только на первом этаже суда. Туалеты на других этажах закрыты и предоставлены только для должностных лиц, у которых есть ключи.

Бейджики секретари судебных заседаний и помощники судей не носят, а на законное требование представиться и сказать свои фамилию, имя, отчество, должность, документ удостоверяющий личность, в ответ хамское пренебрежительное, наглое отношение, что мы не обязаны вам ничего. Видимо эти должностные лица забыли, что их содержание и заплаты начисляется из налогов граждан, которые приходят в суд.

Это является явным доказательством, что Гисметдинов не способен даже на элементарном уровне организовать работу суда. Обеспечить на минимальном низком уровне его функционирование.

Судебные приставы на входе наглые и агрессивные, демонстрируют свое пристрастное отношение ко мне уже при входе, демонстрируют что они здесь начальники, устраивают допросы при входе, угрожают возбуждением дисциплинарных производств, или вообще просто не пускают в суд по собственному желанию.

Гисметдинов месяцами не отвечают на заявления и жалобы, которые направляются в суд. Обещает разобраться с каким-то вопросом, но это только на словах, на деле ничего в суде не меняется.

Фактически, в Вахитовском районном суде хорошо действует определенная группа лиц, которая используя своё должностное положение, вводят граждан Российской Федерации в заблуждение, выносят противоправные решений, вопреки здравому смыслу, не подчиняясь Конституции Российской Федерации и Федеральным законам Российской Федерации.

Явно демонстрируют принцип вседозволенности, вместо принципа независимости, объективности и беспристрастности.

Не могут оформить ни одни документ с момента его наименования до момента его подписания согласно требованиям Конституции Российской Федерации и Федеральным законам Российской Федерации, не могут даже подписать документ надлежащим образом, согласно требованиям статьи 19 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Если должностные лица не могут даже подписать документ надлежащим образом, то что тогда говорить о более сложным действиях, которые необходимо при осуществлении правосудия.

Своими действиями должностные лица дискредитируют органы судебной власти, подрывают доверие граждан к судебной системе, подрывают основу Конституционного строя Российской Федерации.

90% отзывов на сайте Вахитовского районного суда города Казани негативные, граждане массово выражают своё недовольствие того, что происходит в суде и так на протяжении многих лет, что ещё раз подтверждает, что председатель Вахитовского районного суда города Казани господин Гисметдинов Г.М. не справляется со своими должностными обязанностями и не может навести порядок и законность в вереном ему суде.

Все должностные лица суда скрывают свои имена и отчества, скрывают дату, время, место проведения судебного заседания, скрывают имена и отчества секретарей судебных заседаний, помощников судей, отказывают предоставить документы, устанавливающие ими полномочия, во всех делах отсутствуют документы, подтверждающие формирование состава суда и назначении конкретного судьи на рассмотрение некоего гражданского, административного или уголовного дела.

На встрече 30 марта 2023 года Заявитель поднял целый пласт вопросов, которые Гисметдинов Г.М. обещал разрешить и рассмотреть в течение одной недели, и предложил встретиться через 2 недели, чтобы отчитаться за проделанную работу, однако уже прошло более 6 месяцев, а до сих пор ни одного вопроса не было рассмотрено и разрешено.

Гисметдинов Г.М. избегает встречи с Заявителем, чтобы рассмотреть и разрешить вопросы, а в отношении Заявителя начали поступать угрозы от судебных приставов, в частности Валиева Рустема Анатольевича, что меня посадят, а некий Гадыршин Дамир Ильдарович требует, чтобы в суд я больше не приходил.

Вместе того, чтобы быть независимыми, объективными, беспристрастными, должностные лица указанного суда зависимы, необъективны и проявляют своё пристрастное отношение не только к Заявителю, но и многим другим гражданам Российской Федерации, кто надлежащим образом исполняет свои процессуальные обязанности.

Распространенная практика в Вахитовском районном суде города Казани, когда гражданин надлежащим образом исполняет свои процессуальные обязанности, его просто удаляют с применением физической силы судебные приставы. Нарушителя порядка является должностное лицо, а удалят обычного гражданина, который пришел в суд, чтобы суд защищал его права и свободы, а вместо этого над гражданином совершают настоящую расправу с применением физической силы, а председатель суда не собирается разрешать самоуправные действия судебных приставов, судей, который не знают даже элементарных вещей, демонстрируют полную свою непрофессиональность и не способность разрешать и рассматривать поставленные вопросы перед судом.

Гисметдинов Г.М. не способен навести порядок и восстановить законность в Вахитовском районном суде города Казани, скорее всего, у него не хватает способностей и умений, либо он не согласен подчиняться Конституции Российской Федерации и Федеральным законам Российской Федерации и пресекать противоправные и преступные действия судей, секретарей, помощников судей Вахитовского районного суда города Казани, а также судебных приставов Вахитовского РОСП города Казани.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Хайруллин МарсОтрицательный 2022-03-15 21:33
будучи ранее помощником прокурора этого района, сфабриковал мое дело. Писал я и Путину и в ВККС, чтобы не ставили тебя на должность пред. суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Хайруллин МарсОтрицательный 2021-07-05 18:22
На входе в здание при всем честном народе и нескольких приставов из ОУПДС сказал ему : "Гисметдинов, отрабатываешь свое назначение Сафарову (руководитель аппарата Президента РТ)? Запомни - Вахитовский суд (центральный в Казани)это тебе не чувашская деревня, откуда ты родом" Подлец, переназначил дело своему заму Малковой, нарушив закон о статусе судей, которая в итоге вынесла преступное решение. Ему с такой физиономией не председателем самого интеллектуального суда Казани работать, а в лучшем случае командиром ОМОНа.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родился 12 августа 1969 года в деревне Татарские Тимяши Батыревского района Чувашской АССР.

В июне 1992 года окончил юридический факультет Казанского государственного университета имени В.И.Ульянова - Ленина. 

Трудовая деятельность:

07.09.1992-10.01.1995 – помощник прокурора города Казани;

11.01.1995 - 31.05.2000 – старший помощник прокурора Советского района города Казани;

01.06.2000-25.03.2005 – судья Советского районного суда города Казани;

26.03.2005-25.03.2011 – заместитель председателя Советского районного суда города Казани;

26.03.2011-18.04.2011 – судья Советского районного суда города Казани;

19.04.2011-05.05.2014 – заместитель председателя Советского районного суда города Казани;

06.05.2014 – председатель Нижнекамского городского суда Республики Татарстан.

Указом Президента Российской Федерации от 05.08.2000 г. № 1443 назначен в Республике Татарстан судьей Советского районного суда г. Казани на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.09.2004 г. № 1179 назначен в Республике Татарстан судьей Советского районного суда г. Казани.

Указом Президента Российской Федерации от 26.03.2005 г. № 349 назначен в Республике Татарстан заместителем председателя Советского районного суда г. Казани на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2011 г. № 466 назначен в Республике Татарстан заместителем председателя Советского районного суда г. Казани на 6-летний срок судебных полномочий.

Указ Президента Российской Федерации от 30.01.2014 г. № 41 назначен в Республике Татарстан  председателем Нижнекамского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2019 г. № 255 назначен в Республике Татарстан председателем Вахитовского районного суда г. Казани на 6-летний срок судебных полномочий.