Гиниятуллина Лилия Накиповна

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Советский районный суд г. КазаниДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

слоникОтрицательный 2014-05-22 23:49
Познакомившись с творчеством данной госпожи, сделала вывод, что миф о разделении ветвей власти в России это брехня, о принятии судьями решения единолично это сказка! В Нижнекамском царстве правосудия правит ОНА и никто ей не указ! А унижать простой люд как любит.....мммм, назначит дату заседания, а сама не явится, и так раз 5, все сроки выдут.....В общем то она не плохая, только вот если в дни плохого настроение к ней попадешь пощады не жди! унизит по полной, все твои чести и достоинства! и документы из дела хрен потом найдешь! Самое страшное не дай боже тебе знать больше или лучше чем она, все капец!!! по всему суду разнесет, что ты аферист или просто непорядочный человек!!! единственная её отдушина ИСполкомовцы, ну дай бог им всем здоровья, замолкаю, а то как еще в 37-ом расстреляют!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Владислав Отрицательный 2014-05-04 13:19
Когда невозможно отклонить доводы стороны, подтвержденные доказательствами, Гиниатуллина, откоровенно фальсифицирует протокол суд. заседания, а затем измененную цифру вносит в мотивировочную часть решения. Уровень ментальности почти нулевой. На заявление изменить процессуальное положение гос.органа обязанного защищать интересы ребенка с третьего лица, на лицо участвующего в деле в интересах несовершеннолетнего, заявила, что это субъективное мнение истца. Пришлось на пальцах объяснять, что третьи лица в процессах могут выступать защищая только личный интерес. Объявила перерыв на 15 минут, гулять пришлось более получаса, пока она советовалась неизвестно с кем, менять или не менять процессуальный статус отдела опеки и попечительства. Хороши судьи. Все мы люди, к кому то питаем уважение, к другим раздражение, к подобному судье, отвращение отвращение. В целом она и есть олицетворение современной судебной системы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родилась в 1964 году,

В 1987 году окончила юридический факультет Казанского государственного университета им. В.И.Ульянова-Ленина по специальности «правоведение».

Трудовая деятельность:

С апреля 2007 года - мировой судья судебного участка № 7 Нижнекамского района и города Нижнекамск Республики Татарстан.

С апреля 2009 года - судья Нижнекамского городского суда Республики Татарстан.

С января 2012 года - заместитель председателя Нижнекамского городского суда Республики Татарстан.

С января 2015 года - заместитель председателя Советского районного суда города Казани.

Исполняющая обязанности Председателя Советского районного суда города Казани.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2009 г. № 433 назначена в Республике Татарстан судьей Нижнекамского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2011 г. № 1693 назначена в Республике Татарстан заместителем председателя Нижнекамского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2015 г. № 4 назначена в Республике Татарстан заместителем председателя Советского районного суда г. Казани на 6-летний срок судебных полномочий.

Приказом Верховного Суда Российской Федерации № 4 КД/80 от 11.09.2020 г. Осуществляет полномочия исполняющего обязанности председателя Советского районного суда города Казани.

Указом Президента Российской Федерации от 01.05.2021 г. № 265 назначена в Республике Татарстан председателем Советского районного суда г. Казани на 6-летний срок судебных полномочий.