Бурганова Эльмира Зуфаровна

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Набережночелнинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Мария ЮристоваПоложительный 2022-08-05 20:27
Хотелось бы еще раз прокомментировать в связи с отрицательным отзывом пользователя Марины Анатольевны. Я тоже судилась у этой судьи с МФО по иску о задолженности по договору займа. Предоставила контррасчет,сумма была завышена, судья снизила на 1/3, тщательно вникая в ситуацию. То есть это пример гражданского дела, где сторонами являюся не "равные люди", а обычный человек и крупная кредитная организация. Что касается, например, споров касающихся детей, то ее решения выносятся всегда в пользу детей, причем Бурганова всегда вникает во все нюансы жизни детей
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Нет справедливостиОтрицательный 2021-03-17 13:14
Пока ничего положительного о судье сказать не могу. Такое впечатление, что работу она не любит. Насчет объективности(ниже комментарий), тоже считаю, что от этого судьи ждать не стоит. Приняла сторону Казанского упыря, который уже 2 года не может выплатить мне, МОИ же заработанные руками деньги. Ссылаясь на срок давности судебного дела отказала, хотя другие судьи буквально месяц назад другим нашим сотрудникам всё удовлетворили. Из 10 человек мне одному отказали, СПАСИБО эльмира зуфаровна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мария ЮристоваПоложительный 2021-03-16 18:43
Все хорошо, адекватная судья, только вот любит путать участников процесса каверзными вопросами
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Марина АнатольевнаОтрицательный 2020-12-27 13:41
Не понимаю, как можно об этой судье положительно отзываться. Возможно, если вы судитесь с равным вам гражданином, она и ради любопытства вникнет в суть дела. Если же против вас банк, коллекторы, госструктура и проч. - можете объективности не ждать. Я участвовала один раз в ее суде. Она пробежала по верхушкам, не задала ни одного вопроса по сути дела, кроме "Вы все сказали?". Отказала во всех ходатайствах. В деле были только не заверенные ксерокопии непонятного качества, были поддельные документы, это было видно невооруженным глазом, а также уже истекший срок исковой давности. Никакие аргументы ее не интересовали и никакие нормы закона ей были не закон. Хотя знает наизусть статьи ГПК по ведению процесса и перед ней надо всегда вставать. Очень самоуверенна и ничего не боится, хотя и зря. Очень плохое осталось впечатление о российском правосудии.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Нина ВасильевнаПоложительный 2020-08-12 21:29
судья супер!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗояПоложительный 2019-12-11 15:05
Грамотная судья, вникает в суть дела, очень человечная. Внимательно изучает все детали и только потом выносит решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 12.09.2007 г. № 1193 назначена в Республике Татарстан судьей Набережночелнинского городского суда.