Сычев Илья Аркадьевич

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Вахитовский районный суд г. КазаниДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МаринаОтрицательный 2021-12-24 21:54
Этот человек, но не судья, это не про него, от слова совсем, нечаянно зашёл в здание суда, а выйти оттуда забыл или потерял выход.
Господин Сычёв, не позорьтесь, уйдите в отставку! Вы же безграмотный и беспринципный человек. Подумайте на досуге.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенияОтрицательный 2020-12-24 18:45
Не следует букве Закона, попирает права простого человека, решение принимает в пользу тех, кто виновен перед Законом. В данном контексте уместно вспомнить Великого А. С. Грибоедова:"А судьи кто? "
Остался неприятный осадок от встречи и грязного ведения дела. Как такой человек мог оказаться в рядах судей?! Он не знает элементарных законов. Куда же мы катимся и кто нас судит. Гнать взашей таких дармоедов и близко не подпускать к Святому месту - судейского кресла.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иванова Ирина АлександровнаОтрицательный 2016-07-12 03:24
Сычёв -взяточник и мошенник. Тупейший из тупейших в Вахитовском суде. В суд попал по блату, так как папочка был судьёй ВС РТ. По моему делу №2-2160/13 вынес решение за взятку ответчиков. Уже 3 года не добиться регистрации даже заявления о преступлении. То есть Сычёву и Мусину Бастрыкин разрешил брать взятки.
Ни одного моего дела в суде не рассмотрел с ЭЛЕМЕНТАРНЫМ соблюдением процессуальных норм. НЕУЧ и НЕДУМОК. Никогда не знал материалов дела. Открывал в заседании как в первый раз. Вобщем , кто денег даст Мусину, тот нужное решение получит от Сычёва.Работают в паре.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родился 29 декабря 1983 года.

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2012 г. № 939 назначен в Республике Татарстан судьей Вахитовского районного суда города Казани без ограничения срока полномочий.