Туаева Ирина Анатольевна

Регион: Республика Северная Осетия-АланияРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ВладикавказаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

2 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛенарПоложительный 2022-08-01 18:04
Совершенно компетентна в юриспруденции , не смотрит на социальное положение сторон , а как положено исполняет свои обязанности , тщательно и досконально изучая материал и обличая ложь. С такими судьями слово КОРРУПЦИЯ в корне бы вывелось на просторах нашей республики , а ее адепты - будь то люди при больших погонах либо положении садились бы толпами. Выражаю благодарность за обстоятельное и тщательное рассмотрение моего дела и , тем самым , справедливую защиту моей чести и достоинства в правовом поле. От души желаю здоровья , мира в семье и успехов в карьерном росте.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Любовь СергеевнаПоложительный 2021-02-28 19:57
Судья от Бога. Очень тщательно изучает дело, выявляет ложь в показаниях, профессионал настоящий. Очень терпеливая, внимательная, добросовестная, никакого высокомерия, а полное уважение ко всем участникам процесса. Ирина Анатольевна вернула веру в правосудие и высший справедливый суд. Ее решения основываются на законности, мудрости и справедливости. Она - человек на своем месте, она - помощник на земле нашего Господа.
Читая отрицательные отзывы, не верю ни в одно слово. Подобное могут писать о других судьях, но только не о Туаевой И.А.
С глубоким уважением Любовь К.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
юристОтрицательный 2018-11-14 13:27
Неграмотная, высокого мнения о себе , ей не судьей а на базаре торговать надо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ясмин 2016-05-12 15:46
Извинити за ошибки, эмоции били через край, из -за таких судей, перестаёшь верить в правосудие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЯсминОтрицательный 2016-05-12 15:40
Рассматривала материалы по моему иску, о компенсации морального вреда, предудущее заседание выиграла, взыскание отменили, был другой судя, который подошёл к делу объективно. Те с кем я непосредственно работала положительно отзывались о моей работе, ссылались на хорошие показатели по работе. "Басарня", в лице ответчика, чернила как могла, факты были не на их стороне, на как говорится не мытьём, так катаньем. С первого заседания было понятно в чью пользу будет вынесено решение, судья наседала на свидетелей, которые положительно отзывались обо мне,чуть ли не устраивая им допрос, и обвиняя их , задавая вопросы никак не связанный с материалами дела, оказывая моральное давление. Я не ошиблась решение было не в мою пользу. Не читая решения, прямо скажем , порвола конверт, и выбросила в мусар.А через некоторое время, неожиданно для себя всёже ознакомилась с ним в интернете, была в шоке от наглой лжи, которая была в том решении. Очернили так, что мало не покажется, вместо доводов и фактов , приводились сплетни, которые не имели под собой основания, основанием послужили "базарные разговоры" недоброжелателей. Глядя на такое судейство, хочется плюнуть судье в лицо, каким ничтожеством надо быть, чтобы так оклеветать человека, пользуясь служебным положением.Надеюсь за свои "добрые" дела она когда-нибудь ответит.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1965 года рождения

Постановлением Верховного Совета Северо-Осетинской ССР № 153 от 28 мая 1993 года Туаева И.А. назначена народным судьей Ленинского районного народного суда г. Владикавказа РСО-Алания.

Указом Президента Российской Федерации от 11.09.1998 г. № 1065 назначена в Республике Северная Осетия - Алания судьей Ленинского районного суда г. Владикавказа.