Топильская Людмила Николаевна

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Волжский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Владимир ВасильевичОтрицательный 2016-12-18 16:29
Крайне не доволен ещё работой!выносит решения,приговоры без ответчика.проводят заседания суда не оповестив ответчика о заседании!а потом присылают письмо,где написано что ответчик БЫЛ ОПОВЕЩЕН И ПО УВАЖИТЕЛЬНЫМ ПРИЧИНАМ НЕ ЯВИЛСЯ!!!!ЭТО ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ТАК,А УГОЛОВНЫЕ ОНА РАССМАТРИВАЛА?!если так рассматриваются дела,то могут быть и невинно осужденные?!была в отставке и ее опять допустили к рассмотрению судебных дел.я пологаю что просто так не отстраняют,а вернули из-за. Того что "кадровый голод"!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2016-12-10 01:04
Ваша честь,честно говоря Вы не заслуживаете чтобы Вас так называли.Я надеялась на справедливое решение суда,но услышав Ваше решение была огорчена,что у нас бывают такие безграмотные судьи (я 15 лет отработала с арбитражным судом и все мои иски были удовлетворены),с документами не ознакомлена.Участники процесса не имеют возможности выложить документы (должны на стуле искать необходимый документ,хотя этот документ копия есть в деле )Совершенно не знаете как и по каким документам производится оплата и отопление определяется не по квадратным метрам ,а по потребленным гиккаллориям ( в помещениях с одинаковой площадью может быть установлено 2 отопительные системы и 6 отопительных систем,так где будет теплее?)Мне очень жаль,но если Вы не знаете- так кто Вам дал право судить и вести себя так на суде.Вам пора на заслуженный отдых.Интересно,что Вы напишете в решении суда?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья Отрицательный 2016-09-06 09:33
С июня 2016 года судью в отставке Топильскую вновь привлекли к осуществлению правосудия в Волжском городском суде. Кадровый голод в судебной системе налицо, поскольку Топильская оскорбляет звание судьи. Процесс ведет отвратительно, хамит участникам процесса. в частности свидетелям, которые вообще впервые оказались в стенах суда. В решении поменяла показания участников процесса. Опирается на постановления девяностых, не зная о том, что в двухтысячных к ним вышли уже комментарии и обзоры. Абсолютно согласна с автором предыдущего комментария. Все то же самое....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
павелОтрицательный 2014-08-18 23:40
Свидетелем был, когда судья в ходе судебного заседания ходила по кабенету в комнатных шлепках, заседала в процессе и одновременно читала другую литературу, неграмотная - иными словами "колхоз". Постоянно выполняет чей то "заказ", допуская при этом массу ошибок.. На процесс рекомендую приходить с диктофоном, вносит в протоколы с/з факты нужные ей прямо внаглую...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 4 августа 2001 года N 968 назначена в Волгоградской области судьей Волжского городского суда.