Лукачева Ольга Васильевна

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Волжский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Галина АнатольевнаОтрицательный 2016-02-21 19:26
Ольга Васильевна почему Вы нарушаете законы?Почему Вы не проводите до судебного заседания? По нашему делу Генеральный директор Лукойл колосолв заявил:< Что он суд выиграет> .При всех там даже с администрации находились . Я ему в ответ : Ты что так уверенно говоришь: В суд приходят детально люди разбираться .А не так Колосов написал взыскать . Судья и взыскивает это что за суд ? Клосов сказал взыскать значит взыскать ,да ещё и по городу ходит языком своим ляпает . А судья не проводит до судебного разбирательства какая вера должна быть судье ?. Мы Вам не верим .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Галина АнатольевнаОтрицательный 2015-12-26 12:30
Ольга Васильевна ,как может рассматриваться дело без предоставления ответов на запросы . Мы тоже грамотные люди и работаем и готовимся к судам . Просьба не нарушайте наши права ,свободы и законные интересы чтоб провести на правом уровне судебное заседание надо чтоб были ответы на запросы Человека(человеце)Всеобщая декларация прав человека,Конвенция о Защите прав человека ,МП о международных экономических,политических правах,Декларация о корреных народах,Конституция РСФСР,Конституция СССР,УК.РСФСРст.64.КРФ ст.41.п.3,ст.45,ст47.п.1. Я ,призываю Вас не нарушать наши прва ,свободы и законные интересы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 1999 г. N 1737 назначен в Волгоградской области судьёй Волжского городского суда.