Сапрыкина Елена Александровна

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Волжский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АндрейПоложительный 2023-03-16 10:54
Нормальная судья. Немного резковата, но разрешила дело справедливо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВидящийОтрицательный 2018-01-23 18:02
Нижестоящее мнение 100% правда, если Вам уготовила судьба этого судью, готовьтесь идти в вышестоящий суд, абсурдность системы можно понять в эпогеи под именем Сапрыкина. Не компетентность, любые постановления гос обвинения цементируются ее приговорами в формальных разбирательствах. Невиновных у нее не бывает, человек с поговоркой - был бы человек, статью найдем. А если нашли за нее, то вообще все по маслу. Разговоры и всякие ссылки на конституцию приводяет ее в бешенство и грубому затыканию высказывающих. Вводит в заблеждение стороны. Торгуется с обвинением и адвокатами и подсудимыми о назначении наказания, лишь бы люди приняли вину и ей было легче вести театральную постановку судебного разбирательства.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаОтрицательный 2014-12-07 13:12
Самодовольная, несправедливая,некомпетентная,полностью на стороне обвинения. Конституция, Закон, решения ЕСПЧ, логика и здравый смысл полностью отсутствуют. Ни какой объективности, беспристрастности. Член ОПГ: - правоохранительные органы + прокуратура + суд.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21 ноября 2000 г. N 1913 назначена в Волгоградской области судьей Волжского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 7 декабря 2004 г. N 1511 назначена в Волгоградской области судьей Волжского городского суда.