Ковальчук Николай Александрович

Регион: Республика Марий ЭлРегиональный суд: Верховный Суд Республики Марий ЭлДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

chertogshhukiОтрицательный 2022-12-03 22:09
Тамерлан. Спрашиваешь, а судьи КТО? Ответ: Многонациональный народ. Назначили судьёй, но судебной властью не наделили. А кто должен наделять? НАРОД! Скоро им прилететь наказание на ментальном плане за ГЕНОЦИД и создание условий для уничтожения Славянских наРодов. Для тёмных людей наступит конец света, а для светлых – конец тьмы. Они уже все прокляты до 7-го колена. Только эти иллюзорные сущности и лица и персоны не понимают, что будет страдать их РОД. Они сейчас жируют, глумятся, но их похотям в конце всё равно придёт КОНЕЦ. Одна ветка уже в РОДу у них сухая (это я про них), передъёт к дереву их РОДа, всё РОД погибнет. Нельзя уничтожать себе подобных, как они творят на светлой божьей Земле. У них доверенность есть от БОГА, что бы нас судить, кто эти БЕСы нечисти? Создатель называется «абсолютной сущностью», а люди всего творения называются «воплощениями абсолютной сущности». Они продались за резаную цветную бумагу. Перешли КОН мироздания. Они уже преступники сами изначально. Подчиняются ЗА КОНам. А они понимают, что такое КОН и ЗА КОН. ЗаКОН, это за чертой КОНа.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТамерланОтрицательный 2022-02-19 23:37
БЛАТНОЙ ПАРЕНЬ, ЗА СЧЕТ ПАПЫ ПРОЛЕЗ В СУДЬИ!!! Бывший председатель суда Давыдов протолкнул в судьи. Спрашивается а судьи КТО?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2010 г. № 1399 назначен в Республике Татарстан судьей Вахитовского районного суда г. Казани.

Указом Президента Российской Федерации от 23.02.2013 г. № 170 назначен в Республике Марий Эл судьей Волжского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 17.10.2016 г. № 552 назначен судьей Верховного Суда Республики Марий Эл.

Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 г. № 468 назначен заместителем Председателя Верховного Суда Республики Марий Эл на 6-летний срок судебных полномочий.