Джалалов Джалу Абакарович

Регион: Республика ДагестанРегиональный суд: Советский районный суд г. МахачкалыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 17

3 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

З.Отрицательный 2019-07-25 21:53
Дуся Анисат и Раиса... работникам суда запрещено писать тут комментарии ))))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мурад ЭфендиевОтрицательный 2019-01-08 03:52
Ужасный судья!
Намекал у себя в кабинета на взятку, мы отказались это сделать,, в итоге решение вынес несправедливо.
К сожалению, судя по двум предыдущим комментариям (Дуся и Анисат), с разницей в несколько часов, их написал сам судья или его родственники, не понимая, что легко проверить Ip-адреса.
Ужасно!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДусяПоложительный 2018-07-20 01:01
Могу оставить исключительно положительный отзыв..так как считаю,что у этого судьи большой опыт работы именно в этой сфере.Очень грамотный специалист своего не лёгкого дела я считаю.Думаю многие со мной согласятся!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнисатПоложительный 2018-07-19 20:44
Я наоборот хочу вступиться в защиту мною уважаемого человека.Ранее мы не были знакомы:почитав отзывы мнение сложилось 50/50.Поразил его проффесионализм,тактичность,гуманность!!!Спасибо Всевышнему за таких людей!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РаисаПоложительный 2018-02-10 11:48
Судья о котором можно сказать с большой буквы!! В истинном значении этого слова!
Беспристранность, принципиальность и самостоятельная точка зрения при рассмотрении дела. (С которым я обратилась в суд). Говорит не только о высоком профессионализме Судьи, но и о человеческих качествах. Без которых невозможно представить защитников законных прав "простых" людей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АрсенОтрицательный 2017-06-22 21:53
Взяточник.Куда смотрят наши службы безопасности,его надо самого судить. Будет для тебя тоже управа. Он позорить правильных коллег. Ему не место в кресле сидеть. Лучше баранов пасти.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МагомедОтрицательный 2016-12-16 14:59
Кто больше даст денег хапуга,взяточник,как он может быть судьей,неужели нет органов которые могут его проверить
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИстецОтрицательный 2016-11-11 00:22
У кого больше денег , тот и прав окажется.. Очень и очень грустно , что такие работают в суде. К счастью, справедливость в нашем случае восторжествовала, не все такие там алчные работают, как этот, хотя успел он потрепать нервы и время ( год околачивали пороги суда, хотя дело можно было решить за месяц!!) в таком очевидном деле, где все было шито белыми нитками.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алиханов Сардар АмирхановичОтрицательный 2016-03-27 01:42
Не судья!
Меня, студента мед.академии в 2002 году засудил в пользу взяточника-профессора. Попросил по окончанию заседания поставить подпись на бумаге в графе "подпись",что я присутствовал на заседании. По факту была просто беседа один на один, ну я и подписал, откуда мне было знать, что у нас судьи настолько подлые?! А после я узнал, что текст дописали на этом листе. Его секретарь в слезах призналась, и типа она выполняет только его приказы. Прошло 14 лет, а эту подлость забыть не могу. На профессора зла не держу, он был взяточником и дешевкой и помрет таким, а вот судья, которому доверили закон, и меня студента, будущего врача, штрафует за "высказывания о взяточничестве профессора". Кто таким негодяям доверил такую должность???
P.S. могу дать показания на полиграфе
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
KamaПоложительный 2015-12-22 00:24
противоречивость отзывов объясняется довольно просто, если судья выносит решение в ВАШУ пользу, он справедлив, добр и хорош собой, если ваши требования не удовлетворяются, либо вас отправляют за решетку на долгие годы он падла и волк позорный. Специфика работы судьи такова, что он вынужден принять то или иное решение, на основании предоставляемых ему материалов и если так уж происходит, что мнение суда не совпадает с вашим, вовсе не обязательно в анонимном порядке изливать свою желчь. я отношусь с уважением к людям которые достойно несут тяготы этой профессии, чего и вам желаю.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

окончив Свердловский юридический институт со специальностью «правоведение» с квалификацией «юрист»,

в 1982 году начал свою деятельность с профессии следователя. После чего он работал заместителем прокурора Прокуратуры КазССР,

прокурором Прокуратуры Республики Дагестан, судьей Арбитражного суда Республики Дагестан,

указом Президента РФ от 29 июля 1997 г. № 798 назначен судьей Советского районного суда г. Махачкалы и проработал в нем 23 года.

Постановлением Совета судей РФ в 2008 году Джалалов Д.А.  был награжден нагрудным знаком «За служение правосудию». Джалу Абакарович является судьей  5-ого квалификационного класса.

Решением квалификационной коллегии судей Республики Дагестан, на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закон РФ от 26.06.1992 N 3132-1 "О статусе судей в Российской Федерации", прекращены полномочия судей Советского районного суда г. Махачкалы Джалалова Д.А.  с 01 сентября 2020 г.