Онжолов Магомед Багужаевич

Регион: Республика ДагестанРегиональный суд: Ленинский районный суд г. МахачкалыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

З.Отрицательный 2019-07-30 00:06
----
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АсяПоложительный 2017-07-21 19:45
не могу быть уверенна работал ли на имя или говорил искрении, но факт что срубил на корнях метод мошенников рушил (сделала вывод по словам матери) и напишу свое мнение,на стене уже писала и повторюсь здесь. Вначале не думала что суд будет на стороне моей матери так как думала суд зацепится за ошибку ею (действия по неосторожности) За это большое спасибо )
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
xadijatОтрицательный 2017-03-08 19:15
человек уверенный в том, что все имеет свою цену, в том числе и положительное решение суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РаджабПоложительный 2016-10-31 14:52
Онжолов Магомед очень даже и справедливый судья,он знаток своего дела
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
1Отрицательный 2015-12-11 14:58
Принимает незаконные судебные решения - т. е. слабый судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СайпудинПоложительный 2014-12-04 18:34
Вот так рождаютс слухи, Магомед никогда не работал на таможне. Там работает его брат. И не скажешь что у брата его низкий уровень знаний, один из грамотнейших специалистов несмотря на то что большой пофигист это признают большинство его коллег.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Камиль Положительный 2014-11-19 02:29
Ассаламу Алейкум.
Очень хорошо знаю этого человека и уважаю ,если вы о нем отзываетесь плохо, значит вы его не знаете лично и имеете зависть.Полностью вас поддерживаю в том что Онжолов Багужа был прекрасным человеком ,так вот у этого прекрасного человека самые прекрасные и смелые сыновья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АзнаурОтрицательный 2014-07-14 18:11
Онжолов Магомед, сын Багужи Онжолова, судьи Верховного суда Дагестана. Отец в отличии от своего сына был человеком и судьей с безупречной репутацией. Магомед Онжолов пользуясь связями отца устроился в ГАИ(где познавал азы мздоимства), потом перешёл в дагестанскую Таможню, где продолжил свою коррупционную деятельность. Вскоре ему надоело нюхать копоть азербайджанских фур на "Золотом мосту" и он решил переметнуться в судьи. Конечно, без всесильного папы его не приняли бы судьей, поскольку знания оставляли желать лучшего. Максимум что мог Онжолов, это составить административный протокол и то с ошибками. Женат, имеет детей, что не мешает ему иметь вторую жену певицу. Имя не разглашаю в интересах самой певицы. А так берёт он без посредников. Несколько лет назад он написал заявление об угрозах, хотя никто ему не угрожал и его перевели из Унцукульского района в Ленинский райсуд. Что стало причиной конфликта неизвестно. Но коллеги, говорят что не поделили жирные дела. По натуре авантюрист. Хамоват. Речь эмоционально-экспрессивная. Среди коллег судей авторитетом не пользуется, что впрочем не мешает ему дружить с председателем этого суда Асланом Мирзаметовым
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.02.2004 г. № 232 назначен в Республике Дагестан судьей Унцукульского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.