Насырова Гульнара Рахмановна

Регион: Республика БашкортостанРегиональный суд: Уфимский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

2 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МаринаОтрицательный 2022-07-06 18:26
Согласна со всеми отицательными мнениями. Взяточница по мнению многих http://journalufa.com/13521-snova-o-sude-nasyrovoy.html
Хабалка и хамка, как и ее помошница, кстати. Орут и балагурят, как на базаре. Тем кто к ним попадет, без диктофона не идите!!! Задают вопросы не по делу. Скорее всего, утверждать не могу. но в сговоре с оценочными компаниями.
Никогда не видела чиновника в тапках-шлепках. Спасибо Госпоже Насыровой, которая продемонстрировала СУДЬЮ в носках и тапках на судебном заседании. Позорище еще то. Что всегда на стороне обвинения - это факт. Можно просмотреть ее дела. Когда давала ей ходатайства, кидала мне их в лицо, с презрительным "заберите это отсюда". Попросила дать материалы дела сфотографировать, сказала - потом приедете. Хотя это одна секунда. Помошница рьяно рассматривала мои ногти и руки на предмет маниюра и колец. Оценивая стоит со мной спорить или нет. Если короче, то въезжайте в зал суда на дорогом автомобиле со свитой. Обвещайтксь золотом и диктофонами. И будет Вам счастье.
ПОЗОРИЩЕ судебной системы!!!
Это только мое мнение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ФемидаОтрицательный 2021-09-24 13:36
"Волшебница", читает мысли на расстоянии, жаль неверно. Рассмотрела дело в отсутствии ответчика, а в решении указала, что заслушала его, и ответчик с исковыми требованиями согласился. Судебный акт не опубликовала. С такой наглостью и откровенным нарушением процессуальных норм сталкиваемся впервые. Будьте внимательны, если ваше дело попадет к этому путинскому кадру!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
IdelПоложительный 2021-03-16 19:09
Честная и грамотная судья,да и так же Её помощницы.Начальник ОДиК Светлана Витальевна Давыдова после суда своевременно готовить судебные документы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Адвокат КириллПоложительный 2019-04-15 18:33
Грамотная судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
BuranПоложительный 2018-02-24 14:15
Спасибо Ваша Честь,за Честь и тяжелый добросовестный Труд!!!.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2017-02-28 21:26
К ней на процесс надо обязательно идти с диктофоном, а иначе ничего не докажешь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
BuranПоложительный 2017-02-25 16:19
Насырова Гульнара Рахмановна,Судья Уфимского районного суда РБ,ЧЕСТНАЯ+ДОБРОСОВЕСТНЕЙШАЯ+ЗАКОННАЯ СУДЬЯ!!!.А также Начальник ОДиК Давыдова Светлана Витальевна всегда все документы готовить своевременно и добросовестно.Сколько лет обращаюсь,всегда получаю документы своевременно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 Олег Отрицательный 2017-01-11 21:30
Трусливое существо. Всегда на стороне обвинения, какое бы "кривое" дело не было. Обходит неудобные обстоятельства, переписывает обвинительные заключения. Видимо, на полставки еще и прокурорит. Не имеет своего мнения, только повторяет обвинителей. Если идешь к ней на процесс, знай, все бумаги, даже самые незначительные - только через канцелярию суда, а то к делу не подошьет. Внимательно читаем описи, указываем количество листов в делах, читаем протоколы. в идеале - аудиозапись. Этого она боится, как огня. Бороться с ней можно в общем, но впечатление от такой судьихи крайне неприятное, как от слизня на капусте))).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Buran2017-01-18 15:36Ответить
Каждый год обращаюсь в Уфимский районный суд РБ и начиная Председателя Уфимского районного суда Садыкову Р.Н. и особенно судью Насыровой Гульнара Рахамановне-судью Кузнецову А.В. честные добросовестные и Законные судьи Уфимского районного суда РБ. И все Решения суда (Определение-Исполнительный листы) готовится своевременно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
idel 2014-11-25 19:26
Честная,Законная и добросовестная судья Уфимского районного суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр ШатуновОтрицательный 2014-08-12 09:57
Насырова Г.Р. является заместителем председателя данного суда. Бессовестный, бесчестный, коррумпированный судья. Во время судебного процесса нарушила все, что могла, начиная от отказа в выдаче протоколов судебных заседаний (не выдав НИ ОДНОГО протокола судебного заседания), приобщении доказательств защиты (аудиозаписей, показаний свидетелей), кончая волокитой и фальсификацией протоколов судебных заседаний (изменены показания свидетелей). Верховный Суд РБ в своем рассмотрении кассационной жалобы подтвердил имеющиеся факты нарушений. Документы, факты, аудиозаписи судебных заседаний имеются. А Квалификационная коллегия судей РБ покрывает судей, т.к. для нее, видать, честь мундира и корпоративная спайка дороже, чем прямые систематические и грубые факты нарушения законов судьями, чем правосудие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2000 г. № 1160 назначена в Республике Башкортостан судьей Уфимского районного суда.

Судья федерального суда общей юрисдикции в отставке

Приказ Управления Судебного Департамента по Республике Башкортостан от 12.07.2016 года принята на должность судьи федерального суда общей юрисдикции по контракту на срок 1 год

Приказ Верховного Суда Республики Башкортостан №240-л/с от 14.05.2019 года.

Приказ Верховного Суда Республики Башкортостан №405-л/с от 01.09.2022 года