Горовко Александр Анатольевич

Регион: Сахалинская областьРегиональный суд: Сахалинский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НиколайОтрицательный 2013-10-06 10:58
В 2012 году осудил несовершеннолетнего на 9 лет, зная, что он не виновен! Множественные нарушения УПК РФ и остального законодательства! Сфальсифицировал протокол судебного заседания! Явно принял сторону обвинения! Отказывал в проведении следственного эксперимента, где стало бы явным то, что свидетели преступлений - очевидцы, свидетелями не являются, а протокол осмотра МП не соответствует действительности! Не обращает внимания на то, что уголовное дело сфальсифицировано следователями СКР!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2006 г. № 1338 назначен в Сахалинской области судьей Тымовского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.12.2009 г. № 1372 назначен судьей Сахалинского областного суда на неограниченный срок полномочий.

 Судья Горовко А.А. специализируется на рассмотрении уголовных дел и материалов, поступающих в Сахалинский областной суд для разбирательства по первой инстанции, в том числе и уголовных дел с участием присяжных заседателей, разрешает кассационные жалобы, участвует в семинарских занятиях, проводимых Сахалинским областным судом с судьями районных (городских) судов области, является членом президиума Сахалинского областного суда, а также комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи Сахалинской области.