Мурашов Алексей Сергеевич

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Сысертский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Марина ЛеонидовнаОтрицательный 2022-03-05 18:40
Да полностью подтверждаю, что судья Мурашев С.А примет все липовые доказательства, как за истину в последней инстанции. В моем деле даже не посмотрел, что требования истца основного долга одни, просит он сумму основного долга другую , в три раза больше. Ну и "похер", ему что истец без доверенности заявился, ему это не важно , важно что он приводный. Ладно следственный комитет принял дело по нему и то хорошо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПавелПоложительный 2019-03-11 09:00
Нормальный судья. Если не хватает доказательств то можно привезти липовые. Он не будет заморачиватся, примет и может вынести решение в пользу вас на основании поддельных доков. С экспертизами вообще все клево проходит. Если против вас результаты экспертизы, судья Мурашов может вообще не учитывать в решении эти доки. Легко может истцов сделать ответчиками и признать виновными, да еще им и впаять все расходы, даже по липовым докам.
Обстановка во время заседаний классная, можно гнать всякую лажу нормально, замечаний от судьи не будет.
В общем рекомендую всем. И не бойтесь липовые доки доставлять. С судьей можно нормально договориться и через местную ментовку в Сысерти.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1977 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 01.08.2003 г. № 867 назначен в Свердловской области судьей Талицкого районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2007 г. № 974 назначен в Свердловской области судьей Сысертского районного суда на неограниченный срок полномочий.