Беданоков Вячеслав Асланович

Регион: Республика АдыгеяРегиональный суд: Майкопский городской судКвалификационные коллегии судей: ККС Республики АдыгеяДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ташу МуратПоложительный 2021-01-22 23:19
Не иначе чем с уважением к этому человеку относится не возможно.
Адекватен, уважителен, спокоен, из равновесия не выходит, принимает совершенно справедливые решения по рассматриваемым делам. Настоящий мужчина, настоящий судья. Пример для ныне судящих и решивших таковыми стать!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Эдуард ПетровичПоложительный 2019-12-16 21:44
Вячеслав Асланович-порядочный и мудрый судья.Внимателен и вежлив с участниками процесса.Не заносчив, не высокомерен, как это иногда, к сожалению, бывает.Дело рассмотрел по справедливости.Побольше бы таких судей в России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РусланПоложительный 2019-01-11 03:54
Да Хранит Вас Аллах1 Вячеслав Асланович ????????????????. Я заплакал в зале суда я понял что есть люди очень справедливые ???????????????????????? дай Аллах1 вещей семье и вашим родственником крепкого здоровья и иманна????????????????
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РусланПоложительный 2019-01-11 03:48
Дороги братья и Сестра, мне 21 год я очень сильно благодарен этому человеку на всю свою жизнь он очень справедливый человек . И работает в Рамках Закона меня обвиняют часть 4, статья 159. Но я не когда не знал что это за статья и к чему она относиться, я не когда не превлекался, веду спортивный образ жизни есть за слуги в спорте. В 2017 году ехав на море на отдых по пав я в массовое ДТП я не чего в тот момент не понимал что произошло вылетели подушки безопасности я отключился машина в смятку сотрудники гбдд меня выставили потерпевшим в связи получение ушибов меня увезли документы мне передали примерно через 7 дней. Я обратился в страховую компанию она мне выплатила страховое возмишение. 21.12. 18. Мне сообщают что на меня возбудили уголовное дело в отношение машенечество что я каким-то образом имею отношени к какой-то группировки. Меня ористовуют хотели посадит под следствие. Без основание без доказательств но судья Бедоноков меня оправдует я не знаю что меня ждёт дальше. Но я на столько благодарен этому судье да хранит его Аллах1 и его семью я очень доволен что он есть на этой земле я хочу чтоб все были люди такие справедливыми как он. Я имельбы возможность я бы пожал ему руку вы не представляете как я род что это человек мою жизнь спас он очень справедливый человек я благодарен его всей семье за такого умного справедливого человека дай Аллах1 ему всего только хорошего......... следствие такие нечтожные люди они так давили вымогали и до сихпор давят но мы не будем сидет на месте будем бороться. Я просто оказался не в том месте не в то время, но на все воля Аллаха.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 15.07.2005 г. № 809 назначен в Республике Адыгея судьей Шовгеновского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 16.04.2009 г. № 406 назначен в Республике Адыгея судьей Шовгеновского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 04.07.2015 г. № 343 назначен в Республике Адыгея судьей Майкопского городского суда.

избран членом Квалификационной коллегии судей Республики Адыгея на конференции судей 26 июня 2020 года