Пантелеева Инесса Юрьевна

Регион: Псковская областьРегиональный суд: Псковский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МартинПоложительный 2017-10-08 02:09
Скажем так, 50/50. Рассматривает легкие дела, для которых не надо большого ума! но самые лёгкие дела длятся месяцами, когда можно решение принять за 10 минут.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Нина Васильевна МПоложительный 2016-07-17 16:58
У меня сложилось отличное мнение о работе Пантелеевой Инессы Юрьевны. Очень строгая, но справедливая. Уж сколько мне пришлось перестрадать, долго болеть после ДТП и сейчас, сколько денег стоило лечение.. А виновник и не собирался заглаживать свою вину, компенсировать моральный и материальный ущерб. А без достаточной юридической подготовленности я не знала, что делать. Многие не советовали обращаться в суд, мол, ничего не побьётесь, только нервы потратите. Я всё же решила подать в суд. Очень скрупулёзно исследовав все за и против, судья приняла решение и защитила мои права, хотя , конечно,далеко не на всю сумму иска. Но это уже пока ещё у нас жизнь и здоровье человека ценится не очень дорого.Это наши реалии. Конечно, ещё предстоит обращение к судебным исполнителям, и как будет дальше?.. Но ведь вот уже и создан такой институт, как судебные исполнители. И я знаю несколько случаев, когда судебные исполнители работают очень добросовестно. Здоровье не вернёшь, но я довольна морально. И всем могу сказать: надо обращаться в суд за защитой своих прав!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2012 г. № 1430 назначена в Псковской области судьей Псковского городского суда.