Головин Андрей Юрьевич

Регион: Владимирская областьРегиональный суд: Киржачский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

БедоваяОтрицательный 2019-11-08 05:20
Спасибо за приговор.Вчера уважаемый царь и бог Киржача ты (на Вы не заслужил) доказал что такое справедливость по-Киржачски. Молодец, что работаешь с прокурорцами, что ездят на работу на БМВ за 4млн рублей.Но пока я жива, я буду бороться за свою честь и достоинство,за правду, за свою дочь, которая 4года наблюдает ад и несправедливость, пошла учиться на мента, чтоб заменить таких коррупционеров.Молокосос разрушивший психику моей дочери,убивший отца и мужа,разрушивший мою семью и жизнь сядет!16лет стажа? На каком году этого стажа ты забыл про 305 УК РФ? Деньги-это великая сила сейчас в России,честь, продана за них.Слов нет моим эмоциям... Я сирота,с малых лет защищаюсь, у меня на руках малолетняя дочь, моя слепая бабушка и долги в которые ты меня вогнал, потеряное здоровье и психика,и погибший любимый муж и отец, ты сделал меня зэчкой в базе данных мвд и фсб, такие как я теперь для общества отбросы. Будет апиляция, уверена, что поиграю,т.к приговор ты писал сообща с Владимиром... Но я пройду эти инстанции, доберусь до верховки... Телевидение тоже подключу... Жарко было 4года, ломали голову аж 5судей, чтоб решить что со мной делать.. Ты поставил точку, нарушив все пункты вынесения справедливости, приписав мне то, что я впервые даже слышала, что натворила, защищая костюмчик прокурора Качуровского, который на прении читал текст будто впервые, белеберду.Терять мне нечего, здесь я имею право писать свое мнение, чтоб ты его смог прочитать...Киржач,да и не только-это Путинская мафия.Растащили вещдок и нет состава преступления? Хорошая у Вас кормушка на ул. Гражданская.Все слаженно-одни тащат не боясь, другие прикрывают, получая откат и ездят на бэхах.ПОЗОРИЩЕ!!!! БОГ ВАМ СУДЬЯ, А НЕ ВЫ. Кстати, прочитай мои заметки Хорошевскому судье г. Москвы Зинякову Д.Н.... Который посадил ни за что человека, которого я вытащила с зоны и этот мальчишка присутствовал на моих судах... Так что повоюем, брать судимость за то чего не было-не собираюсь. ...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

27 января 1965 года рождения,  в Муроме.

В 1986 году окончил Ленинградское высшее военно-политическое училище ПВО им. Ю. В. Андропова.

В 1999-м – Московскую государственную юридическую академию по специальности «юриспруденция».

С 2005 года – кандидат юридических наук.

Трудовая деятельность:

В 1998 году награжден медалью «70 лет Вооруженных Сил СССР». 

С 1986 по 1988 годы служил заместителем командира по политической части радиотехнической бригады войсковой части в г. Мытищи Московской области.

С 1988 по 1992 годы – секретарем партийного комитета, заместителем командира по политической части, заместителем командира по военно-политической работе, помощником командира по работе с личным составом войсковой части в г. Костерево Петушинского района.

С 1992 по 1994 годы являлся заместителем директора по хозяйственной части коллективного сельскохозяйственного предприятия «Клязьменское» в с. Новое Аннино Петушинского района.

С 1994 по 2003 годы – оперуполномоченным, старшим оперуполномоченным ОЭП, следователем, старшим следователем отделения по расследованию преступлений против собственности, начальником отделения по расследованию преступлений в сфере экономики следственного отдела при ОВД Петушинского района.

С 2003 по 2016 годы работал судьей Петушинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 11.08.2003 № 955 назначен на должность судьи Петушинского районного суда Владимирской области на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 28.12.2006 № 1479 назначен на должность судьи Петушинского районного суда Владимирской области без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 17.10.2016 г. № 552 назначен во Владимирской области председателем Киржачского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 07.10.2022 г. № 715 назначен во Владимирской области председателем Киржачского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.