Зайцев Фёдор Анатольевич

Регион: Республика КомиРегиональный суд: Воркутинский гарнизонный военный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

PoligrafПоложительный 2022-05-19 06:55
Мое дело рассмотрел справедливо, да, немного своеобразные манеры в ходе процесса, но предвзято ни к одной из сторон не относился, всем давалась возможность заявить что хочешь, и не затянуто по времени
Удивлен такими отзывами
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОляПоложительный 2017-02-08 03:05
Сначало возникло противоречивое впечатление т.к. судья ведет себя достаточно я бы сказала агрессивно чувствуешь постоянно нарастающее напряжение и давление что сбивает с толку но фактически он рассмотрел дело грамотно и с точки зрения закона логики и просто по человечески принял решение иск удовлетворить иначе получилось бы что сначала в части кинули потом еще и суд кинул и нет справедливости но благодаря этому судье я еще окончательно не потеряла веру в людей и в правосудие так что в стране еще не все потеряно есть шанс отстоять свои интересы СПАСИБО!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийОтрицательный 2016-12-16 00:14
Полное отсутствие интеллекта, в решениях пишет абсолютный бред, искажает фактические обстоятельства дела. Хочется пожелать данному служителю Фемиды, чтобы ему поскорее дали под зад и выгнали бы без выходного пособия, а то слишком хорошо устроился на деньги налогоплательщиков и несет всякую "ересь"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2016-10-08 01:22
Бог уберег от участия в рассмотрении дела этим "судьей". Прослушал аудиозапись из которой усматривается откровенное введение в заблуждение, фактически ограничение права на представление доказательств (отказ принять вступившее в законную силу постановление, которое опровергает в последующем вынесенное решение, под предлогом им ничего не установлено), откровенный "детский лепет". Видел это "чудо природы". Грязный, весь замасленный, мантия в таком состоянии, что как-будто бы ее в сан узел опустили. Вроде бы не старый, а ходит как 80-летний старик, который до туалета не успел добежать, обрюзгший, фигура как у женщины (хотя нет польстил - плечи уже раза в три чем зад). Я все понимаю, может быть он больной и его вины в этом нет, только зачем же он тогда в судьи лезет, если он за собой следить не может (речь идет об элементарных вещах, а не о каких-то сверх требованиях). Как сказала женщина работник этого же суда "ФУ-ФУ-ФУ и Фи-Фи-Фи".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Отец МихаилОтрицательный 2016-01-28 07:49
Да-а.... Эх Федя...Федя...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2015-12-26 23:29
Этот судья все сделает для того, чтобы нарушенные права не были восстановлены. Заявленные ходатайства не разрешает. Неудобные судебные акты отказывается приобщать. А материалы искажающие фактические обстоятельства дела приобщает и возражений ни каких не принимает. Занимается введением в заблуждение. В результате действий данного служителя Фемиды остался и без жилья (вообще никакого - БОМЖ) и право на пенсию за выслугу лет до настоящего времени не восстановлено. Уволен по состоянию здоровья, выслуга - 25 лет, в течении 7 лет выполнял боевые задачи. Рассмотрение дела растянул более чем на три месяца. Вынес решение ни к чему ни кого не обязывающее и не восстанавливающее никакие права.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2015-07-28 20:19
Немного удивляет, что этот молодой человек 1982 года рождения в 2011 был уже назначен судьёй Псковского гарнизонного военного суда, а в наши дни (2015, и несколько ранее) - уже правит суд в Санкт-Петербургском гарнизонном военном суде... Не рановато ли?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.05.2011 г. № 648  назначен судьей Псковского гарнизонного военного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 15.04.2014 г. № 243 назначен судьей Санкт-Петербургского гарнизонного военного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 12.08.2019 г. № 376 назначен заместителем председателя Псковского гарнизонного военного суда  на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 07.10.2022 г. № 715 назначен председателем Воркутинского гарнизонного военного суда на 6-летний срок судебных полномочий.