Апетёнок Любовь Романовна

Регион: Псковская областьРегиональный суд: Бежаницкий районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 9

0 6

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейОтрицательный 2024-04-21 09:44
Да уж, посчастливилось мне обратиться к этой неопрятной госпоже, мантия вся заляпанная белыми пятнами, это как так вообще ? Она что ела мороженное и не постирала или же .... ( нуу это или же не могу писать, сочтут за оскорбление)
Апетешка совсем видимо у себя в маленьком городке чувствует безнаказанность, когда у вас пенсия госпожа ? когда к вам можно будет придти по-соседки пообщаться? Жалобу на вас обязательно отправлю
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Валентин КудровОтрицательный 2024-04-13 21:23
ахаха,, неграмотная судья, законов не знает, мое личное мнение и суждение, что диплом купила, Апетенок совсем неграмотная, в решении куча орфографических ошибок, звонили ей сказать об этом, что почему неграмотная такая, бросила трубку... Если она писать не умеет, каких законы она может знать
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Глаз ЗаконаОтрицательный 2024-04-12 09:31
Эта псевдо судейка Апетенок Любовь Романовна вообще не знает законов, по ней тюрьма плачет за судилище такое, где она диплом покупала ? и самое интересное, что председатель Бежаницкого суда Филлипов Сережа её покрывает, #АпетёнокЛюба нарушительница. Привет тебе судья из Петербурга ))) знай наших.
--- ПОЗОРИЩЕ ТЕБЕ судейка ---
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
alla60Отрицательный 2024-03-06 12:41
Надменная судья, незнающая законов вообще, просто смешно на нее смотреть, НЕУВАЖАЕМАЯ апетенок, вы как судьей то стали, расскажите нам))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр ФокинОтрицательный 2024-02-25 10:52
Противная женщина эта судья Апетенок Любовь Романовна, был на заседании в качестве слушателя, так поразился ее поведением и незнанием законов. Дело в том, что я учюсь на 5 курсе юридического университета, в качестве повышения опыта решил ходить на разные заседания в качестве слушателя, знания мои свежие, только что из книг, так вот эта #АпетёнокЛюбовьРомановна совершенно не владеет юриспруденцией, законов не знает, КАК ЕЙ НЕ СТЫДНО СЕБЯ ТАК ВЕСТИ, ставлю ей незачёт за такие фиговые познания законов.
Как писали выше про секретаря Андрееву Кристину Александровну, она ли это была или нет, такая полненькая женщина, поведение такое же, в нарушении постановления 156 СОВЕТА СУДЕЙ государственный служащий обязан соблюдать ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ РАБОТНИКОВ АППАРАТА СУДА, как и сама судья Апетёнок в том числе. Вопрос к Любовь Романовне, вы почему такие по жизни то?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Андреева Кристина АлександровнаОтрицательный 2024-02-23 14:24
Жалко, что данная судья совершенно не знает законов, хотелось бы спросить уважаемая Апетёнок Любовь Романовна,
вы образование получали или купили диплом ? Ладно, пока вы судья, зарплату из бюджета получаете на наши деньги налогоплательщиков, а потом что будете делать,
юридические услуги пытаться оказывать? или пенсии из наших налогов хватит? Учите законы уважаемая, ВЫ НАМ НАРОДУ СЛУЖИТЕ !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийОтрицательный 2024-02-22 11:05



Ужасная судья Апетёнок Любовь Романовна (#АпетенокЛюбовьРомановна) ведет себя вызывающе и законов не знает, думает что она царица и все ей обязаны, и знаете что, сидела на заседании чай пила и конфеты ела, замечание ей сделали, начала шипеть... Ее секретарша Андреева Кристина Александровна (#АндрееваКристинаАлександровна) такая же, яблоко от яблони не далеко падает
Коллегия судей обратите внимание на эту женщину, уволить ее нужно
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
андрейОтрицательный 2024-02-21 14:52
Апетёнок Любовь Романовна некомпетентна, игнорирует Постановление ВС РФ, ГПК РФ, выносит заведомо не правосудные решения. Теперь понятно почему ее муж бросил, видимо за её постоянные истерики и приступы ярости. Это не судья, а судилище
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СоветникОтрицательный 2024-02-21 14:26
недосудья Апетенок Л.Р. законов не знает вообще, ей кодексы и законы открываешь, читаешь, удивляется, что в Гражданском кодексе такое написано)) Решение изготавливает, нарушая сроки, делает грамматические ошибки и у этого человека якобы имеется высшее юридическое образование, не мешало бы пойти поучиться и школу хотя бы закончить по-настоящему! Совершенно спокойно может подложить в дело материалы или убрать их! Действительно как сказали ранее - Судебная мафия в общем! А ее секретарша Андреева Кристина Александровна, жертва наглости и необразованности.
ПОЗОР судье Апетенок
полнейшая безграмотность! Судья не чистая на руку((
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

в 2008 году была назначена мировым судьёй на судебный участок № 8 Локнянского района в Локня Псковской области

Указом Президента Российской Федерации от 02.02.2013 г. № 69 назначена в Псковской области судьей Локнянского районного суда без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2019 г. № 255 назначена в Псковской области судьёй Бежаницкого районного суда.