Замараева Татьяна Львовна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Ревдинский городской судКвалификационные коллегии судей: ККС Свердловской областиДобавлен на сайт: 2013-11-12 12:22Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛарисаОтрицательный 2022-06-05 16:30
Судья Замараева , приняла решение выписать меня из единственного жилья мною же купленного, в никуда ! Нарушив при этом все конституционные права человека.... Я считаю что судьям России должны применяться такие санкции как увольнение без последующего восстановление в должности.. если наши судьи нарушают конституционные права человека для чего нам судьи вообще...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаОтрицательный 2022-06-05 16:15
Судья Замараева Татьяна Львовна, нарушила конституционные права человека:
Прошу обеспечить соблюдение моих прав, свобод и законных интересов, надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов.
Прошу рассматривать заявление с учетом всех обстоятельств, в совокупности с обращениями, заявлениями, жалобами о системных нарушениях законодательства, направленными в Генеральную прокуратуру Российской Федерации с 2013 г. по настоящее время.

Прошу проверить конфликт интересов, сговор, аффилированность, усматриваю в действиях должностных лиц государственных органов злоупотребления должностными полномочиями (ст. 285 УК РФ), превышение должностных полномочий (ст. 286 УК РФ), воспрепятствование осуществлению правосудия (ст. 294 УК РФ).
Основание:
• Законодательство Российской Федерации.
• КОНВЕНЦИЯ от 4 ноября 1950 года «О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ОСНОВНЫХ СВОБОД»».
Вынесла решение выселить меня из квартиры в никуда при том при всём чувствовал себя великолепно!!!! Про таких судей Так и хочется говорить судью на мыло
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 25.12.1995 г. № 13017 назначена в Свердловской области судьей Ревдинского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.12.1998 г. № 1460 назначена в Свердловской области судьей Ревдинского городского суда.