Бугакова Нонна Евгеньевна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Полевской городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РусланОтрицательный 2022-07-31 20:27
Данная судья осуществляет производство по уголовным делам в исключительно одностороннем, обвинительном порядке, выносит приговоры путём фальсификации показаний в протоколе судебного заседания и отклонения замечаний на него без какой-либо проверки. Приговоры составляет из отдельных выгодных обвинению "урывков" из материалов уголовного дела в искажённом виде, а не самих исследованных в судебном заседании доказательств, как они есть, без учёта протокола судебного заседания и аргументов защиты. Полностью лишает подсудимого возможности защищаться от обвинения и представлять доказательства в обоснование своей позиции, в целях чего отклоняет все без разбора ходатайства защиты по надуманным причинам, не рассматривает в судебном заседании ходатайства об исключении доказательств по мотиву их "несвоевременности", ярким примером чему является моё уголовное дело №1-109/2014.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

04 апреля 1967 года рождения,

Постановлением Законодательного Собрания Пермской области № 44 от 31 января 2002 года назначена на должность мирового судьи судебного участка № 71 города Лысьва Пермской области.

Указом Президента Российской Федерации от      24 ноября 2005 года № 1367 Бугакова Н.Е. назначена на должность судьи Лысьвенского городского суда Пермской области.

Указом Президента Российской Федерации от 28 июля 2012 года № 1076 Бугакова Н.Е. назначена на должность судьи Полевского городского суда Свердловской области на неограниченный срок полномочий.

ККС Свердловской области  прекратила полномочия судьи -Бугаковой Нонны Евгеньевны, судьи Полевского городского суда  Свердловской области, 18 декабря 2018 г. в соответствии с  п.п. 1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».