Саковский Евгений Васильевич

Регион: Приморский крайРегиональный суд: Приморский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

никОтрицательный 2022-01-11 17:39
Судья не вникает в суть, ставит под сомнение выданные справки, задает вопросы, которые подтверждают его некомпетентность: при рассмотрении гражданского дела по восстановлении на работе, усомнился в справке с Центра занятости, предположил, что это справка не доказывает мое преимущественное право, и что на момент сокращения я являлась единственным кормильцем. Предположил , что мой муж имеет доход, мои возражения, что все это проверяется, сейчас век компьютеров, что статус безработного присваивают, после запросов в Пенсионного фонда и др.органы не принимаются во внимание. Помощник прокурора, похоже тоже не читала трудовое право. Судья разговаривает в грубой форме, постоянно унижает. Советую заявлять отвод судье. Судья не имеет компетенции в трудовом праве и других экономических вопросах.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

помощник судьи Приморского краевого суда.

Указом Президента Российской Федерации от 17.01.2012 г. № 73 назначен в Приморском крае судьей Черниговского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2015 г. № 135 назначен в Приморском крае заместителем председателя Партизанского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.04.2021 г. № 211 назначен в Приморском крае заместителем председателя Фрунзенского районного суда г. Владивостока на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 13.07.2023 г. № 515 назначен судьей Приморского краевого суда.